Перейти к содержимому

Colder

Присоединился: 07 авг 2006
Оффлайн Последний вход: дек 03 2006 12:56
-----

Мои сообщения

В теме:Немецкий рэп

07 августа 2006 - 14:04

Ferris Mc ничего так читает

В теме:Последний фильм, что посмотрели

07 августа 2006 - 13:51

"Click". Сюжет затёртый, что-то вроде " что случилось бы если он принял другое решение..."

В теме:Фильмы которые потрясли вас.

07 августа 2006 - 12:20

"Горбатая гора"("Brokeback Mountain")
"Семьянин" с Н.Кейджем
"Havoc"

В теме:Что хочет женщина?

07 августа 2006 - 11:57

взаимного доверия и немного безумства=)

В теме:У меня есть два вопроса.

07 августа 2006 - 11:32

1)Если девушка говорит что любит тебя и относится к вашим с ней отношениям серьёзно и ей дорога каждая секунда проведённая вместе, ждёт тебя и не "ходит налево", а ты приходишь с работы и говоришь ей что ты устал или сил у тебя нет( и это будет повторяться регулярно) то это будет обидой для неё. Так что как уже было сказано выше стоит подбирать работу так чтобы оставалось время для общения с любимым человеком и считаться с его чувствами( если ты его действительно любишь).
2)Слово "удержать" можно расшифровать по-разному. Можно например караулить у двери этого человека и писать ему на эмэйл письма со словами любви, но наврятли это приведёт к желаемому результату а скорее насмешит её. А можно просто уделить ей целый день и порадовать простыми вещами: купить ей цветы, сьездить на природу или пригласить в кино. Этим ты покажешь ей что она важна тебе.Женщинам нравится когда их добиваются- ведь мужчина по своей природе охотник а женщина-добыча=) Одних слов "я тебя люблю" -мало. Как говорится дела должны подкрепляться поступками. Если девушка будет получать достаточно внимания с твоей стороны то ей уходить от тебя не захочется точно=)