Перейти к содержимому

Tallinec

Присоединился: 07 авг 2006
Оффлайн Последний вход: фев 23 2022 14:54
-----

Созданные мной темы

Художественное произведение на эстонском, написанное простым языком

20 февраля 2022 - 17:31

У меня просьба, подскажите пожалуйста художественное произведение (рассказ, повесть или роман) на эстонском, которые написан простым языком. Есть, думаю, эстонские авторы, у которых простой язык изложения. Спрашиваю не о детских произведениях, например, "Муфта, Полботинка, "Моховая Борода", а про что-то юношеское или взрослое.  


Живая музыка а таллиннских ресторанах

03 сентября 2007 - 09:28

Cкажите, в каких таллиннских ресторанах играют живую музыку (эстрадную, народную)?

Музыка 30-х годов, где её играют

30 августа 2007 - 11:18

Подскажите плиз таллинский ресторан, где играют музыканты музыку (живую) в стиле 30-х годов. Раньше такую музыку играли в Гловии и Астории, сейчас нет, там крутят с дисков.

Заказ авиатуров (на что обратить особое внимание)

28 июня 2007 - 11:48

Посоветуйте плиз на какие моменты надо обратить особое внимание при заказе авиатуров в таллинских турфирмах? Ну что б потом не было "я вы это не заказывали", "а в договоре этого нету", "а где вы раньше были" и т.д. В общем, на чём наши турфирмы, бывает, накалывают клиентов.

Авиатуры в сентябре

26 июня 2007 - 12:07

Собираюсь в середине сентября поехать отдохнуть в Хорватию, Черногорию или Португалию.
Скажите, предлагают ли уже в июне-июле таллиннские турфирмы авиатуры на середину сентября?