Перейти к содержимому

Zene4ka

Присоединился: 13 авг 2006
Оффлайн Последний вход: дек 08 2006 17:15
-----

Созданные мной темы

Ищу человечков

14 августа 2006 - 10:35

Всем привет
Наконец я решила написать, возможно многие подумают о Боже ещё один флудер и любитель посоздовать пустые темы. Но да ладно попытаю счастья.
Перейду к делу, дело в том что я ищу не которых людей с addicted city, я не знаю их имён у меня нет их фоток и шансов их найти у меня не велики.
Пришла на тусовку и настроения не было никакого но один милый человечек каторый очень хорошо и красиво танцевал со своей зазывающей улыбкой, как то повлиял на меня и мне тоже захотелось танцевать. Начала танцевать под Пендулума песня вроде называется слэм хотя не уверена.
Находилась я в самом начале около выхода на улицу к туалетам он впринциппе рядом же видимо со своими друзьями, а ещё ищу девушку каторая позвола меня танцевать так же не знаю её не имя ничего её приметы кароткие волосы.
я была в жёлтых штанах в жёлтой футболке и зелёной коффточке.
у меня нет никаких грязных целей и намерений к этим людям но я увидела что они очень милые ребята и мне хотелось бы их найти хотя бы просто пообщаться с ними, наверно потому что эта тусовка оставила в себе след так как эта была моя первая тусовка, второе я никогда раньше не слушала такую музыку и танцевала только под Латину и в целом мне жутко всё понравилось.
Если вдруг кто-то понял о ком я говорю или знает как с ними связаться напишите сюда, заранее спасибо.
и на всякий случай моя фотка для того чтоб хоть кто-нибудь меня вспомнил и возможно узнал если что пишите выложу ещё.
Так же обращаюсь к тем кто меня тут знает эта немногие но посидев тут парочка таких есть. Возможно они смогут дать мне какую-нибудь более точную инфу.
С уважением ко всем