Перейти к содержимому

girl

Присоединился: 15 авг 2006
Оффлайн Последний вход: июл 23 2013 13:32
-----

Созданные мной темы

Работа в Италии!

20 июля 2011 - 20:34

Здравствуйте! Прошу поделиться опытом, кто искал когда либо себе работу в Италии, с чего начинать поиски, через какие организации или бюро или сайты?


Буду очень признательна

Приму в дар Карты и путеводители по Санкт-Петербургу

15 марта 2011 - 12:45

Приму в дар или одолжу на неделю путеводители с достопримечательностями или карты города Санкт-Петербург!

Чистка ноутбука

09 мая 2010 - 16:01

Ищу, кто бы смог помочь с чисткой ноутбука..перегревается, и "жужжит" всё время... Кто смог бы за оплату ,конечно, почистить ноутбук?

подскажите пожалуйста на счёт bluetooth!

23 октября 2009 - 20:54

Такая проблема, первый раз решила попробовать передать музыку на телефон с лаптопа через bluetooth. Всё работает...но единственное всё никак не могу понять и найти..куда музыку то копировать..может кто подскажет,что там надо и где делать? :huh:

Исследовательская работа. ваше мнение на тему...

21 октября 2009 - 16:51

Всем привет! Я пишу исследовательскую работу, и для этого мне было бы очень важно и лично интересно узнать, как вы относитесь к такому явлению как популяризация классической музыки? (к примеру появление попсы в творчестве классических исполнителей..)

буду очень признательна, если оставите своё мнение, как вы на это реагируете, что думаете об этом, положительно это или отрицательно.

Заранее благодарна