Перейти к содержимому

лила

Присоединился: 22 авг 2006
Оффлайн Последний вход: авг 22 2006 10:17
-----

Мои сообщения

В теме:r-stamp kool

22 августа 2006 - 10:17

по поводу r-stamp kool . я закончила только первый год обучения, сама летом нашла супер классную практику, да еще и денег заработала. ночами сидела и в интернете искала необходимую мне информацию . ни одно учебное заведение не приподнесет вам знания на блюдичке!! надо самим стремиться узнать больше. а надеяться, что закончишь учебу и станешь асом своего дела, которого с руками и ногами будут ждать во всех фирмах-смешно и по-детски. впереди у меня еще год учебы, а я уже работаю в фирме и опыта за лето понабралась на год вперед! учителя там великолепные! узнать и научиться можно многому, но без интереса к учебе там делать нечего. действительно в r-stampe есть и недостатки, которые присущи всем провтехучилищам, но достоинств там гораздо больше. я на полном основании могу это утверждать, получаю уже второе спецобразование. не хочу обижать тех,кто пишит нигативные отзывы, но вы явно изначально ошиблись в выборе специальности-вот у вас и не склалось. а тем кто заинтересован советую поступить и не ращитывать на халяву иначе не стоит тратить деньги и время