Перейти к содержимому

dimoha

Присоединился: 25 авг 2006
Оффлайн Последний вход: авг 13 2015 03:18
-----

#3980035 Причины, по которым не берут в армию

Автор: dimoha на 28 апреля 2013 - 13:42

dimoha, сколько раз ты уже отсрочки получал ?

3 raza , 1 raz - oni skazali uu gipertonija ploxo, nelzja sluzhit no na vse vremya mi tebya ne smozhem osvobodit , dadim tebe god , vot esli cheres god pridesh i vse ostanitsja togda uzhe osvobodim tebya ot armii , ja takoi nu ladno! 2 raz prixozu 4eres god - skazali tak u nas trebovanija uzhesto4ili teper naverno poidesh sluzhit , ja takoi govorju smisle vi mne govorili 4to esli vse ostanitsja vi menja osvobodite , ona takaja ne4e neznaju ( vidimo tam nedobor bil ili ja hz t.k tam 2 proverajushie bili kakoito kontrol 4tole bil u nix , tipo kak oni naberajut ludei , ibo estonska kakajata proverajushaya sidela vidimo ) , koro4e pol goda dali i 4tobi prines vse bumagi kak le4ilsja i td , 3 raz ( paru dnei nazad hodil ) , na medkomisii vse tixo spokoino bilo , vse dobrie bili , nekuda nedobora vidimo net , ja bez vsakix bumag priwel i td , v itoge kardiolog dal mne pol goda , nu ja emu skazal 4to problemi s davleniem , golovokruzhenie pri nagruzkah i td , i v finalnoi 4asti posle 3 vra4ei kogda uze verdikt glavnogo vra4a , ona mne skazala tak pol goda kardiolog dal , i tebe eshe nado k Nefrologu shodit mo4a tipo ploxaja posle analizov , ja takoi ok , i vot mne 4eres pol goda idti , ja realno ugamanilsja tuda kazdie pol goda begat , uze bi otstali ot menya , napregaet...
  • 0


#3979748 Причины, по которым не берут в армию

Автор: dimoha на 27 апреля 2013 - 20:13

voobshem shodil ya , domoi menja ne otpravili , otpravili na vse analizi , k vra4am , sidel dolgo so vsemi , povezlo 4to kardiolog norm bil i dal mne eshe na pol goda ostrochku chtobi ja shodil k svoemu le4eshemu kardiologu, tak bi poshel sluzhit .. Kto znaet 4to mne lutshe u kardiologa poprosit , prosto shas s davleniem i gipertoniei tipo otpravlajut sluzhit , ili dajut ostrochki kak mne po pol goda v nadezhde 4to vile4ishsya , zaparilsja uzhe begat...ho4etsja raz i na vsegda uzhe izbavitsja.. , 4to lutshe u nego poprosit 4tobi uzhe dali pozhiznenuju ostro4ku , kto znaet ? kto u kardiologa kosil ? 4to vam vipisivali 4to davali na postojanku ostro4ku ? thx <3
  • 0


#3977238 Причины, по которым не берут в армию

Автор: dimoha на 24 апреля 2013 - 02:20

Парни кто знает что будет , мне дали острочку на пол года по давлению , и сказали придти черес пол года и в повестке написано посетить кардиолога черным по белому , а я забыл к нему сходить , а мне на медкомисию уже завтро , че будет и че им сказать? и без нее я смогу проити медкомисию и отправят служить ? , спасибо!
  • 0