Перейти к содержимому

Masteroff

Присоединился: 08 сен 2006
Оффлайн Последний вход: фев 04 2008 23:31
-----

Мои сообщения

В теме:пневмоподвеска

05 ноября 2007 - 23:50

была где то на форуме такая тема


Я занимаюсь поставкой пневмоподвески. Мы официальные диллеры компании HPS - Airride в Балтии.

Какая машина?

Есть комплекты с возможностью регулировки вручную, есть полная автоматика на 32 положения.

Зад - перед регулируются отдельно.

Если будут вопросы, - пишите. На все подробно отвечу.

На БМВ есть на складе.

С уважением,
Виктор.

Латвия. Рига.

В теме:Гос-да бизнесмены, нужна Ваша помощь.

26 сентября 2007 - 21:28

a prosto incar.lv komu prinadlezit? ili ti tak uda4no pod imja podstroilsa? a ka picerija tvoja pozivajet? million v god na pice.
raznostoronnij biz?

mne kone4no nra ljudi s hvatkoj, ploho kogda oni plavajut nemnogo v oblakah.
nu p4emu ze? obwim mozet bitj sklad, topmenedzment, a vot marketing v kazdoj strane neobhodim svoj.s u4etom mentaliteta i privi4ek.


Про пиццерию я вообще не понял, потому что я спрашивал просто для своего самообучения.

Про INCAR не знаю, он был раньше нашего проекта.

С уважением,
Виктор.

В теме:LCD/tv/тачскрин в машину. Где?

19 августа 2007 - 21:17

Что-то вроде такого
http://www.incaraudi...dex.php?pid=107


А чем тебя не устраивает указанный монитор?

С доставкой то проблем нет.....

Виктор.

В теме:Еду к Вам в гости!

06 августа 2007 - 13:23

Интересно как может быть сертефикат CE на данную продукцию когда она не преднозначена для Европы? Не думаю что товариЩ MaterOFF ездил в финку делать за 400к этот сертификат. + гарантию на свой продукт даже дать не может , а деньги большие.


Уважаемый CRASHER. Для тех кто на бронепоезде сообщаю:

1. Завод Skypine принадлежит компании Siemens, и имеет всю необходимую сертификацию. Я не знаю почему они не торгуют на Европу, но поужинав с директором, мне удалось убедить его в начале сотрудничества.

2. В Латвии у нас 14 магазинов по продаже нашей продукции, и на Эстонию мы выходим для развития, а не открываем окно в Европу. Гарантия на всю продаваемую продукцию в ЕС - 2 года. Наша продукция не исключение, в отличии от умельцев, которые везут сеймплы на частников.

Вообщем не понял я тебя, наверное обидел тебя кто-то, и ты всех под одну гребенку берешь.

Удачи!

В теме:Еду к Вам в гости!

31 июля 2007 - 22:23

ест интерес писи в ls


Спасию(б)о serz75 за подробную информацию.

Удачи!