Перейти к содержимому

Destinys Child

Присоединился: 12 сен 2006
Оффлайн Последний вход: окт 27 2013 17:09
-----

Созданные мной темы

Магазин бракованых вещей

08 декабря 2010 - 12:41

Есть в где-то в Мяннику магазинчик в котором продаются разные-разные вещи, и игрушки и мебель и детские товары и всё по сниженым ценам потому как есть какой-то брак. Кто-то может знает про такой магазин? Я думала это 1000 Pisiasja что находился по адресу Männiku tee 108а, но нет его там больше нет и не написано куда он переехал...А магазин там точно был на выходных!!! =))) Помогите!

Молодой человек с битой

24 ноября 2009 - 21:12

Только что посмотрела новости и ужаснулась, что же это было такое? http://www.reporter....ist-vaeseomaks/
Сегодня рано утром примерно в 8, в городе избили двух молодых женщин. Обе в больнице, одна в критическом состоянии. Полиция молчит. Парня видели в Мустамяе. Фоторобот показали в новостях по ПБК.

Вернуть деньги

24 ноября 2009 - 20:17

Не знаю в правильное место ли я написала, но у меня такая история:

Купила через интернет-банк билеты на одно мероприятие. Мероприятие должно было состояться в июне, но его отложили, сказали что билеты будут действовать и позже тоже. Я их купила вообще в марте =) В августе мероприятие опять не состоялось и деньги до сих пор не вернули, обещают уже с сентября. Я периодически звоню организатору и пишу ему письма. Ответ всегда один: мол всё в процессе.

Кто знает куда обратиться? Сколько обычно в таком случае ждать?

Турция 2008

28 июля 2008 - 13:26

Кто-нибудь был в этом году в Кемере или едет туда ? А может кто-то был в гостинице ASTORIA KEMER ? Очень интересно узнать что там и как...))))))) B)

Soundtrack

08 апреля 2008 - 13:40

Может кто знает где найти музыку из KNIGHT RIDER 2008 ???