Перейти к содержимому

Orcone

Присоединился: 12 сен 2006
Оффлайн Последний вход: мая 28 2021 15:35
-----

Мои сообщения

В теме:Пэйнтбол!

06 мая 2014 - 15:50

mozno uznat', kto organizovivaet igru? nazvanie kluba ili link na objavu na skidochnom portale?

poigrat' hochetsja i 10 na 10 eto veselo, no imeetsja negativnie opyt igr s plohoj organizaciej i oborudovaniem... hochetsja bolshe informacii.

spasibo.


В теме:Поиск Игр

10 ноября 2012 - 18:32

Brutal Legend for xbox360 58134198

В теме:Помогите, кто в электронике разбирается. Можно даже платно.

29 сентября 2010 - 22:55

Всем большое спасибо.
Девайс работает исправно и ничего не греется и нет намёков на скорую смерть.

Кстати задачу я описал вполне конкретно и получил вполне понятные и работающие решения.

Отдельное спасибо Sergio и Klaster. Ваши советы очень помогли.

В теме:Помогите, кто в электронике разбирается. Можно даже платно.

22 сентября 2010 - 15:24

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%8E%D1%87_(%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0)

Наверно ты имел ввиду это - http://ru.wikipedia....электротехника)
Я оттуда узнал о электротехнике больше чем за всё обучение в школе, техе и вузе... =)

Спасибо за ссылочку.

ребята, не рискуйте - если не развязку, то хотя бы ключи поставьте - негоже дорогими усб девайсами релюхи щелкать.


Насколько я понял реле это один из видов ключа. А что биполярные или полевые транзисторы рекомендуешь вместо них ставить?

Мммм... я столько опыта получил, наверно на уровень (level up) хватит. =)

В теме:Помогите, кто в электронике разбирается. Можно даже платно.

20 сентября 2010 - 16:47

Не туда куда то подаешь. Не знаю какое у тебя реле из той группы, на которую ты ссылку дал, но минимум должно быть 60 Ом, у трехвольтовой версии.
Сопротивление близкое к нулю - это КОЗА, т.е. короткое замыкание, блок питания сгореть может. Не надо так экспериментировать. Проверяй сопроптивление перед подачей питания.

А что, предложение Вырвиглаза не подошло? Нахимичишь ведь сейчас, потом труднее разгрцеловать будет.


Вот Бл***тво! Му**к прыщавый из омипоода!
Он мне не на те пины сказал что туда управляющий сигнал подавать надо... я ж так себе всё пожечь мог!

Спасибо большое! всё разобрался! Ура всё работает!!!