Перейти к содержимому

Никитка

Присоединился: 13 сен 2006
Оффлайн Последний вход: сен 13 2006 15:58
-----

Созданные мной темы

Пазнакомлюсь, очень хочется...

13 сентября 2006 - 14:04

Пазнакомлюсь с бабай, лет так 16-18. Мне уже 18, взрослый я уже, самостоятельный (тоесть стоит сам, помогать не нада). Деньги есть, машина есть. Папа с мамочкой помогают чем могут. Жил.площадь - моя комната. Мама не против если я приведу сибе туда падругу. Учусь в школи в 12 класси. Харашо учусь, учитиля хвалят миня. Я любвиобильный юнаша. У миня много интересов и я с удовольствием раздилил бы их с прекраснай, красивай, умнай, абаятильнай, без комплексав девушкай. Но без комплексав девушка - это не значит, что она должна себя вести очень вызывающи, это может отпугнуть мою маму, она мне всегда говарила, что девушка, которая будет со мной, далжна быть скромнай и васпитанай. А ещё я старовер. Мне не нада девушка, которая уже "использована". Я щитаю, что заниматься любовью можно только после свадьбы, в первую брачную ночь. Раньше свадьбы заниматься этим очень пошло и не красива. Девушки, не думайте, что если я девствиник - значит я не опытный. Я очень много знаю, умею. Я очень много книжак прочитал про это и видео сматрел. Я всестаронни развитый маладой чилавек. У миня множиства достоинств. И большие (!) и маленький достоинства есть.
Мне очинь не нравится отношения пользователей форума ко всем добрым парням, которые хатят найти здесь сваю любовь, а они тем временем издиваются своими глупыми (очень глупыми и парой амаральными высказываниями). Фотки конечно же у меня есть, как у всех нормальных малодых людей. Но! Здесь я не буду её диманстриравать, я её покажу лиж той, которая панастаящиму палюбит миня!

P.S. С уважением и почтением к милым бабам девушкам ваш Никита.