Перейти к содержимому

Jushin

Присоединился: 13 сен 2006
Оффлайн Последний вход: окт 25 2013 23:23
-----

Созданные мной темы

Компьютер для игр

30 апреля 2011 - 11:59

Появились лишние деньги и решил собрать\купить комп для игрушек.
Играть люблю и особено с хорошей графикой поэтому думаю выйдет не дешего.
Пока нашел несколько вариантов
i7 Nvidia Gamer
ATF Extreme gamer
В общем готов угрохать в это дело 1000-1100 евро.
К сожалению я уже запутался, кто-то говорит что стоит брать от именитых брендов, кто-то что 1000 евро слишком много.
Прощу помощи в этом вопросе, так как не особо компетентен. Нужно чтобы он мог тянуть игры где-то года 4 без особых проблем.

Миссия в Ирак

20 апреля 2010 - 19:03

Никто не знает, кого берут в Ирак и т.д на контрактную службу?

Что такое Pen Spinning?

06 января 2008 - 23:14

В настоящее время никто не может точно сказать, как зародился такой вид развлечений, как Pen Spinning. Известно, что японский пенспиннер Hideaki Kondoh, один из первых пенспиннеров, создал об этом веб-сайт.
На протяжении многих лет развивался и дополнялся столь креативный вид увлечений. Создавались и создаются различные сообщества, существуют мастера и ученики, появляются новые идеи, фишки, перерастающие в трюки. Лишь в Южной Корее уже более 300 000 членов сообщества пенспиннинга, не говоря уже о стремительном росте постигающих мастерство вращения шариковой ручкой во многих странах Европы.
Ну теперь можно подробней рассказать о самом Pen Spinning’е. Pen Spinning – как уже было упомянуто это искусство вращения шариковой ручкой, в первоначальном ее виде, а также замоденными ручками или для более простого восприятия: ручками с дополнительными частями, для улучшения равновесия и восстановления нужного центра тяжести (в зависимости от выполняемого трюка). Существуют четыре базовых трюка: Thumbaround – оборот на 360° вокруг большого пальца, Fingerpass- движение ручки между пальцев, Charge – вращение ручки, при котором концы ручки описывают окружности и Sonic – перемещение ручки из одной позиции в другую. Меняя последовательность и совершая различные вариации, эти простые движение предстают перед нами в виде красивейших и интереснейших комбинаций.
«….хм, пустая трата времени» может подумать любой человек, читая эту статью, но если задуматься о количестве людей уже заинтересовавшихся, можно прийти к выводу что ведь бывают спиннеры с различными уровнями подготовки.
Также необходимо отметить, что есть несколько пенспиннеров, которые представили миру искусство Pen spinning. К примеру: Kam ( владелец главного сайта о Pen spinning в мире), показавший миллионам пользователей сети Интернет, что это такое.
Уже появились первые русские комьюнити.
Это было краткое описание Pen Spinning. Запомните: этим можно удивить каждого, ведь возможности неограниченны, а фантазия бесконечна.
На первый взгляж скажу вам что выглядит смешно и сразу проскакивает мысль "Толпа психов размахивающая ручками и пытающаяяся выглядеть серьезно" но если капнуть поглубже то затягивает.
Я надеюсь что тут не запрещены ссылки на ютуб так что вот ссылка на видео ,
_______
Теперь вопрос, кто этим интересуется? :D Если да, то за доп. информацией на penspinning.clan.su