Перейти к содержимому

Borneo

Присоединился: 13 сен 2006
Оффлайн Последний вход: мар 14 2018 16:56
-----

Мои сообщения

В теме:Проекты, планы квартир

06 апреля 2011 - 20:59

да уж лучше стандартная ласнамяевская, чем так извращаться

Depish Не могу с вами спорить на этот счёт, вкус у всех разный :wink:

В теме:Проекты, планы квартир

06 апреля 2011 - 20:54

какая-то ужасно странная планировка у автора...


Буду рад посмотреть какая у вас планировка ))

В теме:Проекты, планы квартир

06 апреля 2011 - 20:41

Party Cat, очко ж за дверью, сразу направо.ИМХО, человек не знает о выносе санкабины с потрохами и стройки перегородок заново.Просто его прикололо в скетчапе рисовать.

Party Cat, очко ж за дверью, сразу направо.

ИМХО, человек не знает о выносе санкабины с потрохами и стройки перегородок заново.
Просто его прикололо в скетчапе рисовать


Ну про размещение туалета,он может быть другим и в другом месте- это же первый набросок :lol: А о выносе санкабины вкурсе ))

2 помещение в санкабине-...........? И как вы его собрались делать?


Второе помещение это баня, 1-2 местная :wink: А собирался какраз тем же методом выноса санкабины, потом создать разделительную стенку со стороны бани зашить вагонкой со стороны туалета\ванны плиткой.

Интересуют 2-х комнатныые квартиры? Есть все планы...


Супер! Можешь мне на почту выслать, если не сложно? [email protected] :rolleyes:

В теме:Нужен диск Е

22 февраля 2010 - 15:05

Цель покупки, мало места или просто нужен дополнительный локальный диск для красаты :lol:

Если первое то покупайте, укажите какой вас интересует объём
(что посомтреть объём ваших дисков мой комп.-правой кнопкой по диску-свойства)

Если нужен дополнительный локальный диск для красаты разбейте свой С или Д(обычно кстати это сидиром) и будет вам счастье 2 красивых локальных диска.

:D :D :D

В теме:Проблема

16 сентября 2006 - 23:07

Если купил недавно и комп с самого начала виснит то эт может быть несовместимость какая-нибудь првоерь на microsofte какая именно исправь, скорее всего это рамы