Перейти к содержимому

Kiana

Присоединился: 14 сен 2006
Оффлайн Последний вход: дек 01 2006 16:10
-----

Мои сообщения

В теме:Английский КЛУБ.

04 ноября 2006 - 10:32

А кто нибудь собирается ехать к февралю в Лютон? Или может все уже учатся, и это я одна такая осталась :D

В теме:Английский КЛУБ.

24 сентября 2006 - 14:48

ani

Ну, не хочет человек, что ж сделаешь :)


Quaresma19

А ты тоже в Лютон едешь?

В теме:Английский КЛУБ.

14 сентября 2006 - 18:48

yu1

Спасибочки за ответ. Блин, я совсем теперь расстроилась :( У меня такая фигня получилась. Мы с подругой собирались ехать вместе учиться в Лютоне, но она под конец отказалась, типо поначиталась форумов, и там плохо отзывались о нём. Теперь вот хочет с сентября 2007 в какой нить другой поступать. Вообщем договаривались,а она меня подвела. Так вдвоём нашли бы жильё, а теперь совсем одна поеду. Расстроилась до некуда... Но я поступила уже, ничего менять не хочется. В другие универы там же уровень англ. другой немного сдать нужно, а неизвестно ещё сдаст она или нет. Лучше не рисковать, и так пол года сижу дома...

А ты в Лютоне тоже будешь учиться или уже учишься, или где -то в другом месте? Сорри, забыла, а занова просматривать всю тему не охота :rolleyes:

В теме:Английский КЛУБ.

14 сентября 2006 - 11:38

Всем приветик!
Что-то последнее время не видно никого. Я вот тоже собираюсь в Лютоне учиться с февраля 2007, уже сдала Телас, вообщем принята :) . Теперь у меня другая головная боль- жильё. Общежитие уж ооочень дорогое. Но так как я еду одна, совсем одна :( не знаю что и делать, где искать квартиру. Кстати, говорят, что с работой там тоже не очень. Так ли это?