Перейти к содержимому

janie

Присоединился: 16 сен 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 11 2008 11:20
-----

Мои сообщения

В теме:Латиноамериканские танцы

29 августа 2008 - 17:38

Rolf, андре учит нормально и женским шагам, хотя мужским больше внимания уделяется. я хожу к кятлин сейчас - тож нормально. сходи и к андре и к кятлин на пробные уроки, тогда прочувствуешь, кто тебе больше нра

В теме:Клуб экономистов ТТУ

14 июля 2008 - 12:44

Pam, запомни на бодущее, диплом сам по себе никому ни в чём не помогает. помогают знания. т.е. учась в тту на экономике ты получишь базовые знания по специальности (как и в любом другом месте), но ты не станешь супер профессионалом, которого любая фирма захочет принять себе в штат за любые деньги. для этого нужно пахать - сначала в универе (доп. лит-ра, самостоятельная работа итд), потом на работе набираясь практического опыта. иначе говоря "если вам дали высшее образование, это не значит, что вы его взяли"

В теме:Стрип-пластика

09 июля 2008 - 09:45

maasikas112,
www.revalsport.ee
www.stiletto.ee

В теме:Латиноамериканские танцы

08 июля 2008 - 16:16

а народ там как? тоже все эстонцы ( раз на эстонском говорят?)


там кого только нет, итальянцы какие-то и еще бог знает кто. тыж туда не разговаривать идёшь, а танцевать, так что национальность по идее не должна иметь значения ;)

В теме:Стрип-пластика

08 июля 2008 - 16:13

если чисто для удовольствия - есть в ревале и в стилетто (тренер Оксана). а если проф-подготовка - тада не знаю :)