Перейти к содержимому

latimus

Присоединился: 18 сен 2006
Оффлайн Последний вход: июн 24 2011 04:12
-----

Созданные мной темы

Потеря соединения в игре.

07 января 2011 - 01:19

Проблема такая, когда я иду к игровому серверу, там 10-30 секунд, и игра останавливается. Нет сообщений о дисконнекте, игра просто стопориться, но я могу бегать, стрелять бесконечными патронами. Заметить это можно если игроки тупо бегут вперед, или же напичать в чат и не увидеть своего сообщения. Это проблема у меня в L4D, Killing Floor, CS 1.6, Source. Есть предложения? Порты открыты,провайдер Элион

Монитор дает некачественную картинку!

09 июня 2010 - 19:06

Нaчалось это как я привез его с другой хаты на свою. Подключаю а он както некрасиво воспроизводит цвета, много красного. Я даже незнаю как это описать...видны линии, неплавно переходит цвет, примерно как если ставить 8бит,или 16, непомню.Монитор - SAMSUNG SyncMaster 932Bf Вобщем даю пример в картинке с фотика.


Wallpaper
Размещенное изображение

Monitor
Размещенное изображение

Монитор R.I.P?

01 марта 2010 - 20:15

Обычно я когда куда то сваливаю, оставляю торрент и моник офф. 2 дня назад зделал именно так, прихожу домой, жму кнопку моника, а она мигает (так бывает только когда выключен комп, или спящий режим) Ну я давай перезагружаться по несколько раз, пересоединять провода. Заработало буквально через минут 5. Сегодня зделал точно такую же процедуру, прихожу домой опять проблема. Вот до сих пор не контачит =(
Кто сталкивался может с такой траблой? Может у кого совет четкий будет?

Собственно сам монитор
SAMSUNG SyncMaster 932Bf

Размещенное изображение

Общий доступ к интернету

11 ноября 2009 - 17:36

Короче, у меня 2 компа. Один из них идет напрямую к интернету, и из 2 сетевой идет к другому компу (через перекрестный кабель разумееться).
Общую группу видят без проблем, а интернета нету. В корпаративной Винде проблем честно скажу нету, сейчас сижу на сборке и понятно что проблема исза нее, но переустанавливатьй ну никак нехочеться! Кто сможет решить столь непростую задачку?

Кстате подключал правельно как и по инструкции =)

1.Войдите на сервер с учетной записью администратора или владельца.
2.Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления.
3.Щелкните пункт Сеть и подключения к Интернету.
4.Щелкните ссылку Сетевые подключения.
5.Щелкните правой кнопкой мыши подключение, которое должно использоваться для выхода в Интернет. Например, если доступ в Интернет осуществляется через модем, щелкните правой кнопкой мыши требуемое подключение в разделе Удаленный доступ.
6.Нажмите кнопку Свойства.
7.Откройте вкладку Дополнительно.
8.В разделе Общий доступ к подключению Интернета установите флажок Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера.
9.При использовании удаленного общего подключения к Интернету установите флажок Устанавливать вызов по требованию, чтобы разрешить компьютеру автоматическое подключение к Интернету.
10.Нажмите кнопку ОК. Появится следующее сообщение:
Когда общий доступ к подключению к Интернету будет разрешен, сетевой плате локальной сети будет назначен IP-
адрес 192.168.0.1. При этом связь с другими компьютерами сети может быть
потеряна. Если другие компьютеры используют статические IP-адреса, следует
настроить их на использование динамических адресов. Вы действительно хотите разрешить общий доступ
к подключению Интернета?
11.Нажмите кнопку Да.

надо поменять язык на Vista

19 сентября 2009 - 15:08

Вобщем вся виста на финском языке, вот просьба подсказать как забубенить хотябы на английский. И оч. прошу поподробне всетаки по финский вобще не бум-бум