Перейти к содержимому

Sxmaniac

Присоединился: 18 сен 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 06 2007 17:51
-----

Созданные мной темы

Регистрация домена

07 марта 2007 - 11:57

пролистал поиском кучу темок но вроде как ответов ненарыскал

интересует следущее:
у кого наиболее удачно зарегицца? на цену несмотрим тк абсолютной халявы небывает B) но чтоб всётаки незаоблачно...а вообще интересует больше качество связи, удобство настроек, и отсутствие какого либо гемора с провайдером если чё случицца, тобишь хорошая тех поддержка.

регить буду под .еу скорее всего...

Проблемка с хардом

13 января 2007 - 10:22

с хардом случилась какая то фигня...делал значит перенос свободного места с диска С(на котором виндовз и все проги) на диск Д(где храню все файлы).делал не в первый раз в своей жизни..но комп стал отчего то выдавать что немог закончить операцию тк нехватка оперативки (хотя её уж ему хватает дальше некуда).после всего этого неотображает второй диск..все файлы там остались я его ессесна неформатил..терь вопрос что мона сделать тк в сервис до понедельника всёравно неотнести.Парагон и Акронис диск директоры не предлагать тк в них уже всё перелазил.не стал делать тока Wipe Partition тк не знаю чё это

Разыскиваецца!

02 января 2007 - 18:23

необходимо несколько программ, был бы рад если бы хоть с названиями помогли. Воопчем требуецца исходную МП3/ВМА песню переложить на ноты. тобишь нужна прога которая разложит всю песню по дорожкам в зависимости от инструмента и потом можно будет просмотреть как в Сонаре (вью и Стафф) ну типа фортепианный нотоносец. ато я тут замучался уже...перегнал в миди песню, открыл в сонаре а там такая ахинея да ещё и не распечатать. ПАМАГИТЕ ДЕЛО СРОЧНОЕ!!! ПАЖАЛУЙСТА!!! (вкратце ещё раз для тех кто непонял...требуецца обычную песню мп3 переложить на ноты)

Chrysler Neon

16 декабря 2006 - 03:10

хотелось бы услышать отзывы о данном агрегате...какие слабые места и как с обслуживанием у нас тут...как с запчастями на него трудно ли достать?.год модели эдак с 94 по 98...в данный момент рассматриваецца как первое авто.примерно на 2-4 года машина чтоб проездила.да специфичная по виду но вот пока присматриваю именно её...лучше неспрашивать тоди небуит ненужных споров B) и интересует пространство сзади (не в смысле удобства пассажиров) тк придёцца время от времени перевозить с собой агрегат длинной в полтора метра (в пассат влазил к примеру)...ну хоть боком то туды запихнуцца мона?..кароче любые мнения хотелось бы услышать тк ближайшие полтора месяца буду чтото брать :rolleyes:

TSSTcorp CD/DVDW TS-L532A

10 октября 2006 - 09:30

требуецца помощььь...плизззз ато могу убицца или комп убить :lol:

проблемка в том что недавно после очередной проверки на вирусы и удаления оных а также пробега скандиска выяснилось что удалились некоторые файлы/драйвера которые нуны для данного сидирума...теперь комп перестал его отображать а в девайс менеджере показывает его тока с ошибкой (и пишет что драйвера повреждены)..перерыл уже весь нэт и чёто ненайти.у кого стоит такойже или могет просто руки удачнее чем у меня растут помогите плииииз.

ПС нужен либо файл драйверов или ссылка на оный, либо закинуть куданить папочку виндовс32/драйвера или данные файлы: "GEARAspiWDM.sys" "pfc.sys" "PXhelp20.sys"

:blink: