Перейти к содержимому

uhlala

Присоединился: 18 сен 2006
Оффлайн Последний вход: фев 01 2024 00:14
-----

Мои сообщения

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

01 октября 2011 - 00:19

Добрый вечер! Такой вопрос наболел... хочу купить с ebay.com аппаратуру стоимостью 3600 долларов, находится в америке, весом 10,3 кг (1 пласмассовый ящик). Покупаю его я, как частное лицо, так вот вопрос, есть ли какой-то способ обойти томоженные поборы, всётаки 756 долларов, как-то многовато. Я готов заплатить например для вида 75 баксов, но 756 просто так подарить государству... извените!

В теме:Разблокировать телефон

17 сентября 2011 - 09:48

Добрый день, у меня та же проблема(телефон BlackBerry 9700 Bold), но плюс ко всему этому ещё и прошивка битая. Телефон заблокирован скорее всего кодом безопасности телефона(телефон с Англии), которого я не знаю(тот код, который 10 раз можно ввести), новая прошивка есть скаченная, но какае-то проблема из за этого кода с установкой, начинаешь синхронизировать и на телефоне выскакивает ERROR 523, кто нибудь знает, как поправить и привести его в дееспособное состояние?

В теме:Служба в Армии [старая тема]

03 февраля 2011 - 18:04

Те, кто идут на 8мь месяцев служить из расчёта того, что типо реально меньше придётся там находится - неудачники! Будут вас там гонять в хвост и гриву, а пользы вы из армии не унесёте никакой, кроме нервотрёпки. На 11 месяцев хоть шанс, если русские, что права получите 95%. Если метите в шофера, то во время СБК эстонский нужно очень хорошо понимать, но стараться не разговаривать с рюхмаюлемом и рюхваванемом - так они поймут, что сержика из вас не выйдет и остаётся вам только баранку накручивать!

В армии надо время с пользой проводить и хернёй не заниматься, типо тупо колотить снег лопатами после ужина и во время маяндуспяева - пусть этим "бесы" занимаются, а ты боец иди смело в лазарет и говари, что болит всё что только можно, особенно реально заличить на то, что проверить по сути нельзя! Получил справочку и тихонечко сливайся в спортзал. Срать на тех, кто очень правильный и в спину будет кричать, что типо ты не мужик, мы вон все батрачим, а ты типо отсиживаешься. Ребята - это прежде всего ваше здоровье! Занимайтесь в армии больше самообразованием и саморазвитием, а не всякими бестолковыми делами, которыми вас будут ой ой как загружать, просто потому, что у солдата свободного времяни быть не должно и он обязан быть чем-то занят.

Куда податься? Водитель, медицина, штаб, тагала. Пехота - куча бессонных ночей и сборщики клещей во время кевадторма и всяческих лесных вылазок! В армии русские - сила, они всегда вместе, всегда веселы и бодры, отзывчивы и готовые помочь... даже, если ты и задрот, то в армии русские тебя обижать не станут, потому что западло(нас, русских и так мало), а "бесы" - не посмеют...
Как соскачить, если уже попал? У нас призыв общий был 760 человек из них в течение службы соскачило около 210 человек, львиная доля из них бегали в лазарет и просто напросто врачам парили мозг по всякой ерунде. Очень легко уйти по одобрению психолога и кстати это никуда не зафиксируется, правда будут всячески пугать, но как сами потом скажут: "Мы не хотим колечить судьбы молодых людей, и лишать их каких-то привилегий в гражданской жизни, просто потому что не каждый из них приспособлен к социуму, к тому, что в армии придётся через чего-то переступить, как то себя побороть и прочее... " короче, если кто надумает косить по психологии, то никаие страшные справки и штампы вам не выдавать и ставить не будут, а просто напросто спишут!

Я отслужил, как положенно 11 месяцев, получил права ВЕ, С, Е категорий, подтянул здоровье и поправил телосложение пропадая постоянно в спортзале, подружился с отличными ребятами... потому, что выполнял, только ту работу, что считал нужной и полезной для себя, а не руководствовался стадным инстинктом. Спросят - хотел бы я отслужить ещё раз, смело и не задумываясь отвечу - НЕТ, так как за год проведённый в армии я бы мог сделать намного большее на гражданке.

В теме:Вопрос про автомобильный кредит

26 января 2011 - 01:29

Лудше бери авто лизинг и не парься, во первых процент меньше намного(для каждого процент вычисляют индивидуально, если есть знакомые могут сделать вплоть до 1.9%), чем этот кредит, во вторых так же можешь прописать в пользование машины: девушку, жену, деда, да хоть 20 цыган... Банк вообще не будет интересоваться кем они тебе приходятся. Пользуясь машиной перед банком совершенно не надо ни о чём отчитываться, конечно же если ты не едишь в Россию или Украину...

В теме:Возьму заём у частного лица.

02 декабря 2007 - 19:30

Возьму заём у частного лица. Сумма заёма 1500 евро, под 8 процентов месячных на 3 месяца. Расписка, копия паспорта, возможность нотариально заверить.

Писать в ЛС или по icq 190030953.

если с твоей стороны будет хотябы 1 поручитель, то можно и провернуть такую тему...