Перейти к содержимому

Depish

Присоединился: 21 сен 2006
Оффлайн Последний вход: дек 22 2021 02:11
****-

#4455465 Пьянство

Автор: Depish на 31 января 2019 - 15:03

От ситуации много зависит. И дело тут вообще не в поэтичности, а в том, сколько лет вы прожили и что вы пережили вместе, чтобы так вот просто заявить - начал регулярно бухать, пошел вон, найдут потом тебя в канаве, но я не причем. 

Но из вас каждая уже поди с алкоголиком пожила и знает что почем, что он уже не тот и смысл ему помогать?Лучше сразу разойтись, как в море корабли. 

Хорошо хоть, бухать нынче дорого и не модно, плохо что ваши мужья (если они есть или будут), смогут понять вашу сущность только в случае прям очень серьезных проблем.

 

Ну и наконец, если автор спрашивает как помочь, то варианта "бросить на произвол судьбы", там не стоит, посему нехрен лезть со своим гнилым мнением "бросай его к херам- пусть подыхает". Если человек хочет побороться, то это его моральное право, нечего бередить его душу сомнениями, учитывая что о ситуации не знаете ничего.


  • 0


#4455459 Пьянство

Автор: Depish на 31 января 2019 - 14:33

Пьянство и есть беда. Если не пытаешься бороться, то никакой это не любимый человек. 

Так можно про все что угодно сказать. Превысил скороть, попал в ДТП - паралич. "Это был его выбор, он осознанно превышал, не маленький- знал о последствиях. Мне такого г*вна в жизни не нужно, пусть живет сам как хочет."


  • 1


#4455360 Пьянство

Автор: Depish на 30 января 2019 - 20:34

Дядя Фёдор, on 30 Jan 2019 - 09:56 AM, said: а если это родители ?

Тоже. Серьезно.

Я вот даже не удивляюсь, все посты сквозят потребительством и эгоизмом. Есть одна такая же знакомая, все ей должны, с родителями разговаривает, как 5илетний ребенок в свои 30, она не кому, готова принимать и все должны офигевать от того, что  она рядом находится. Прям интересно, что сделали родители не так, чтобы не напороться на теже грабли. 


  • 1


#4453213 Forum Faces

Автор: Depish на 28 декабря 2018 - 20:48

можно голым сфоткаться

Если бы ты был симпатичной беларусской, то проканало бы,а так нет. Скорее отпугнешь :D
Бери ты курс на Украину, а не по Дубаям катайся. И дешевле и жену себе найдешь. На несколько лет точно!
  • 3


#4453188 Forum Faces

Автор: Depish на 28 декабря 2018 - 15:13

Кстати да...у ТТ такой взгляд как будто она Пуншера увидела.
  • 4


#4453177 Обсуждение жилья на рынке

Автор: Depish на 28 декабря 2018 - 12:36

У меня эстонка одна в возрасте как-то увидела, как я на латинице пишу на русском. И так удивилась "вы что так понимаете друг друга". Я еще поржала тогда, это ты еще не видела как мы кириллицей на эстонском пишем :D вот она 5ая колонна :D
  • 1


#4452769 Forum Faces

Автор: Depish на 21 декабря 2018 - 13:57

Punsher,  я тут подумала, ты с такими фотками любую девушку зацепишь... с Украины. На полном серьезе.


  • 1


#4452742 Forum Faces

Автор: Depish на 21 декабря 2018 - 08:13

Такие челки и общий стиль - это сразу «я из Ласнамяэ и хожу в Кэтхаус на вечринки русской музыки 2000-х». Переодеть бы и покрасить, чтоб на человека из 2к18 была похожа.

Ну понятно. Переодеть в футболку и джинсы и подстричь под пацана. ;)
  • 2


#4451652 Разница в 6 лет, она старше

Автор: Depish на 30 ноября 2018 - 13:44

Если к человеку присматриваться, а не обращать внимание только на подарочки, загранку и трах, то все ты заметишь, и ревность неадекватную, и желание побухать с друзьями до скотского состояния и собственничество и склонность к агрессии или излишнее внимание к противоположному полу. Конечно, все это будет не так ярко, это как звоночки, мимолетные такие "о вот тут стремно", если на них совсем не обращать внимания, то да дура и идиотка, ну или молодая, неопытная, влюбленная)

Не бывает так, что 3 месяца человек ни разу не выдаст свою сущность, это уже психопат-маньячина (хотя и они выдают по неопытности).


  • 2


#4451632 Разница в 6 лет, она старше

Автор: Depish на 30 ноября 2018 - 10:29

3) такие люди, как правило, не проявляют свою гнилую сущность на первых этапах

 

первые 2 пункта еще куда ни шло, но насчет третьего не соглашусь. Просто вначале, когда женщина не работает, либо же работает но деньги в семью не несет, мужчину это не заботит (пусть тратит на косметику, любимая), тем самым взращиваете меркантильного монстра, который при разводе нихрена не умеет, кроме как вас доить.


  • 4


#4451615 Разница в 6 лет, она старше

Автор: Depish на 30 ноября 2018 - 09:16

Типичное бапское мышление. Прав лишить, на алименты посадить.

Ты за базаром то следи. Если тебя развели как лоха, то не надо здесь на всех кидаться, как собака.

Ты забываешь, что есть обратная сторона медали, когда папаша/мамаша срыл/а, завел/а новую семью и плевать хотел/а на всех.

И я, в отличии от тебя, не делю таких родителей по половому признаку, а сказала про лишение родительских прав, потому что если второму родителю плевать на ребенка и скрипя зубами платит алименты, то стоит об этом подумать.

В конце концов, у ребенка будет выбор помогать горе-родителю, вспомнившему о детях в старости, или не помогать.

Да, лишить прав непросто, но когда родителю совсем наср*ть, он не придет в суд, а когда он не придет в суд, его лишают родительских прав.


  • 0


#4451282 Разница в 6 лет, она старше

Автор: Depish на 26 ноября 2018 - 14:05

Это хорошо и правильно. Я не могу столько говорить, иногда хочу помолчать и посмотреть в окно)))

О я тебя понимаю, этим летом я буду такая же. Поэтому мы полетим на самолете :D 


  • 1


#4451272 Разница в 6 лет, она старше

Автор: Depish на 26 ноября 2018 - 12:19

Хло, да, дети диктуют условия. Когда первый ребенок отлично катается на дальние расстояния, может показаться что все будут такими и с тремя будет как нефиг кататься. В реальности, оно конечно, совсем не так :D 


  • 1


#4451266 Разница в 6 лет, она старше

Автор: Depish на 26 ноября 2018 - 11:43

К слову, про путешествия с выводком детей и о том, как это весело в теории... может Хло поделится впечатлениями,если есть опыт, ибо единственный человек тут, кто реально в теме :D
Мы планировали летом тур на машине, но вот незадача, мелкая при виде машины, вдруг начала рыдать, может перерастет еще, но вот случись такая фигня перед самой поездкой, даже не знаю, что бы мы делали.
В теории оно все всегда прекрасно.

 

ЗЫ. забавно как форум стареет, любая тема скатывается к детям. Скоро все темы будут к пенсиям скатываться. :D


  • 1


#4451200 Разница в 6 лет, она старше

Автор: Depish на 25 ноября 2018 - 14:27

Скорее Атлант, пытаюсь удержать купол неба, дабы он не придавил всех на форуме, кто под этим куполом находится...
 

О, да ты нашел свое предназначение! Поздравляю! :thanks:


  • 1