Перейти к содержимому

Lens

Присоединился: 21 сен 2006
Оффлайн Последний вход: мая 28 2013 20:31
-----

Мои сообщения

В теме:Барахолка

18 июля 2010 - 19:24

Девочкии.. всем привет!!! предлагаю новую одежду, посмотреть можно на http://www.insales.ee/clothes.htm
Если что-то заинтересует пишите в личку или там есть все данные, как можно со мной связаться.

В теме:Что где купить?

16 октября 2009 - 10:56

а я ищу, не могу найти!!! Хееелп!!! серия кремов фирмы AQUOLINA, под ней еще перчик нарисован))... покупала в стокмане, больше там не наблюдался этот кремчик... помогите)) уж очень нра!!!

В теме:Линзы

18 марта 2009 - 23:55

а я, как экономный студент :D беру линзы в отличной оптике, под названием Raeoptika, которая между Макдаком и детским миром...мои первые, 3 года назад, брала у дохтора в Кадриорге, а потом посоветовали раеоптику, в общем, не помню сколько прозрачные стоят...крон 150 может на месяц, а так последние года 1,5-2 пользую цветные...и стоят на месяц 300, а на полгода 600 :D ...не дорого и отлично...но может потому, что у меня не супер чувствительные глаза.... а ещё вопросик имееца, хочу фиолетовые или что бы радужка тёмной была, а ближе к зрачку светленькое))) может кто знает, где такое чудо продается, а то уже спохватилась с Англии заказывать :D

В теме:Куютав Геометрия

29 декабря 2008 - 19:25

Поможете с пересечением поверхностей 0-ым вариантом???))))) плиииииииииииззз

В теме:Экзамены 2009

23 ноября 2008 - 18:56

конечно вы молодцы, что такие уверенные!!! это все очень хорошо! НО... я думаю, многие сдаавшие со мной согласятся, что супер мозги и всезнающие отличники и почти отличники, обычно умны в рамках школьной программы и на шаг не отступают от нее, тем самым, получив задание не из школьной программы, они паникуют и теряются, как правило плохо пишут экзамен....у меня одноклассник ооочень хорошо знал литературу и на английском какую-то книгу в 4 тома прочитал, и сочинения всегда 80-90+ были, но мысли запутались и сдал он на 23 балла....а на счат математики 2008, да, было все ожидаемо....но в каждом задании свой подвох...в общем, ребятки, не говорите гоп, пока не перепрыгнули, просто готовтесь....или не готовтесь :D многие из моих знакомых расчитывали на 1 балл, а получили абсолютно другой... но как моя учительница по математике сказала: " везет больше троишникам, и в жизни они лучше устраиваются!" я согласна)))а вы??? спросите у родителей, наверняка из их класса, или даже они сами были такими ;) а в этом году, английский вообще было не разобрать лисенинг....многие на нем и запоролись :(