Перейти к содержимому

Lynx

Присоединился: 21 сен 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 14 2012 23:49
-----

#3717804 Проблема найти работу?

Автор: Lynx на 04 февраля 2012 - 23:05

Благодарю всех, кто пишет много гадостей в этой теме, вы с каждым разом поднимаете её рейтинг B)

P.S. кстати, стоит отменить, что богатыми должны быть лишь немногие, иначе не останется тех, кто будут делать прически, ухаживать за нашими ногтями, делать массажи, собирать телефоны и т.д.
  • 1


#3715266 Проблема найти работу?

Автор: Lynx на 01 февраля 2012 - 14:14

Ребят, если вы считаете что за 40 евро в месяц с человека, 100% которых идут на оплату зала, материалов и игр, мы наживаемся... то вам явно не сюда.
Да, да, для вас это все не сработает. Лучше поискать работу. Надежнее, пристижнее, да и пенсию потом платить будут :rolleyes:
  • -3


#3715077 Проблема найти работу?

Автор: Lynx на 01 февраля 2012 - 01:12

Размещенное изображение

В детстве мы все верим в свое необыкновенное будущее. Мы представляем себя известными людьми, президентами, звездами шоу-бизнеса и т.д. Что же случается потом, когда нам исполняется 28-30 лет? Почему теперь, размышляя о своих перспективах, мы уже не верим в реальность достижения тех целей, в которых когда-то были так уверены?
Если добиться благосостояния невозможно, тогда почему существует так много бутиков, дорогих магазинов или машин с итальянскими названиями? Для кого они построены?
На самом деле, вокруг нас достаточно много богатых и успешных людей. Но неужели они более достойны всего этого, чем мы? Или же дело в знаниях, которыми они обладают? Тогда возникает вопрос - где же взять такие знания, чтоб добиться благополучия и процветания?

Ответ на этот вопрос лучше всего получить у тех, кто уже этого добился. И таких людей в мире много: Уоррен Баффет, Дональд Трамп, Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Харв Экер, Роберт Кийосаки... Большинство из этих людей выросли в семьях со средним достатком, но тем не менее добились огромного успеха и стали богатыми. Часть из них, добившись успеха самостоятельно, делятся секретами с другими. Например, Харв Экер проводит тренинги и семинары по всему миру, помогая миллионам своих последователей стать успешными. Роберт Кийосаки написал большое количество книг по бизнесу и финансам. Его книга «Богатый папа, бедный папа» признана бестселлером! Роберт также проводит семинары и тренинги, но чтобы попасть на такой тренинг, нужно “квалифицироваться”.

  • А что вы делаете чтобы поправить свое материальное положение?
  • Когда вы в последний раз интересовались вопросом денег?
  • На что вы готовы пойти ради своего финансового благополучия?
  • Вы думали, как изменится ваша жизнь, если ваш доход увеличиться всего лишь в несколько раз?
  • Знакомы ли вы с таким понятием, как финансовый отчет?


«Финансовый отчет – это Ваш табель успеваемости в жизни!»

Это высказывание Роберта Кийосаки отлично демонстрирует правила мира денег. Извечная беготня по кругу от зарплаты до зарплаты, неверное расходование денег, когда они словно утекают сквозь пальцы, и существование ниже своих возможностей - с такими проблемами столкнулся в своей жизни американский бизнесмен и инвестор Роберт Кийосаки. Еще в молодости он понял, что такая жизнь не для него, и начал свой путь к финансовой независимости. Сейчас Роберт и его компания «RichDad» помогают людям обучаться управлять личными финансами. В серии книг от «Богатого Папы» Роберт затронул множество финансовых проблем и показал пути их преодоления.

Ученики великого бизнесмена, такие как Сулев Пиккер, Валло Арумяэ и Рон Сальвадор, платили тысячи долларов за бесценные знания, полученные от Роберта. Позже они и сами стали успешными предпринимателями. Финансовая независимость для них теперь является стилем жизни.
За короткий промежуток времени учение Кийосаки стало очень популярным. Два года назад Сулев Пиккер, благодаря полученным у Роберта Кийосаки знаниям, открыл клуб финансовой грамотности «A-Finances». Сейчас Сулев перешел на новый уровень проектов, но его ученики переняли опыт, и продолжают деятельность клуба в Таллинне.

Новый цикл занятий в клубе финансовой грамотности начнется с 8 февраля 2012 года. Тренинги будут проходить раз в неделю. Длительность каждого занятия 3 часа. Всего курс состоит из 12 уроков. Ведущие клуба - самые активные и успешные ученики Сулева Пиккера.

Обучение будет проходить на русском языке. Все уроки построены таким образом, чтобы человек не просто прослушал лекцию, но и принял активное участие в дискуссиях и потренировался на финансовом тренажере - настольной игре Cashflow 101 (Денежный поток). В дополнение к основной программе в клубе будет показан один из последних фильмов Роберта Кийосаки «Стрельба в денежных священных коров», переведенный на русский язык. В конце курса все желающие получат возможность поучаствовать в продвинутой версии легендарной игры - Cashflow 202, а также принять участие в местных и международных турнирах.
Членство в клубе финансовой грамотности даст вам не только массу знаний и возможностей, но и прекрасных друзей, которые пойдут к финансовому успеху вместе с вами!

Если вы решите изменить свою финансовую жизнь к лучшему, то смело заходите на наш блог www.cashflowtallinn.com и регистрируйтесь на ближайшее занятие клуба. Первое занятие всегда бесплатно! :)
  • -4