Перейти к содержимому

mozilla

Присоединился: 26 окт 2004
Оффлайн Последний вход: фев 08 2005 12:29
-----

Мои сообщения

В теме:Zacenite Video

08 февраля 2005 - 11:39

для оттачивания владения программой анимации еще сойдет, а вот как вариант для выражения творческого образа мысли — фуфло полное. сюжета, как такового не имеется ни в одном из представленных короткометражных фильмов, исключая "Жизнь наркомана", где мысль и сюжет мало-мальски все же присутствуют, однако на мой взгляд выражены убого.

критика не ругани для, а старания ради.

относитесь к своему делу с умом и стараньем, пока время для экспериментов есть, потому что потом это время съедят насущные заботы. главное в короткометражном фильме — хорошо продуманный сюжет, а средства его донесения до зрителя зависят от опыта аниматора. можно убить кучу времени на то, что оценено по достоинству не будет, но можно создать что-то от души, чем люди потом захотят поделиться друг с другом 8)

ваши "мульты", к сожалению, дальше моего личного десктопа не уйдут.

В теме:Что может фотошоп! :)

25 января 2005 - 12:19

Shade on Grey, весь мир в дизайне, знать бы чем отмыться © 8)

про фильтры — разговор отдельный. потребность дизайнера применить свой любимый фильтр в фотошопе может быть безграничной. особое "профи" кличут такую психологическую маниакальную привязанность "стилем". на мой взгляд тут один стиль — стиль фильтрования 8)

В теме:Что может фотошоп! :)

21 января 2005 - 10:48

мой фотошоп сохраняет файлы в каком то тупом формате...и когда я меняю скаже вместо его формата пишу JPG она пишет типо просмотреть файл не возможно...как сделать так что бы ШОП записывал сразу в JPG ?

мама, где я?

спасибо за вопрос 8) подняли мне настроение на день 8)

В теме:Фончик! :)

21 января 2005 - 10:45

sharky, у меня тоже слов нет. вы с чем-то не согласные из того, что я писал ранее?

В теме:Что может фотошоп! :)

20 января 2005 - 20:34

мда... "фотошоп" — о, сколько нам открытий чудных.. ©