Перейти к содержимому

Firelord

Присоединился: 24 сен 2006
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 11:03
-----

Мои сообщения

В теме:TMJ3330 - Ettevõtte majandusõpetus

19 сентября 2010 - 14:29

Подскажите пожалуйста кодовое слово для регистрации на Мудле у Venesaar ...

ettevõte

В теме:Преподы в ТТУ

04 июня 2010 - 13:49

Сайт LAS гакнулся, так что и оттуда старой инфы о преподах нет более

Есть.

В теме:Поиск помощи по учёбе

24 апреля 2010 - 23:26

маскируйтесь :-)

Довольно трудно поверить, что это написал эстонский препод. Но если это правда, то это 3.14здец :-D

В теме:Süsteemiteooria

13 апреля 2010 - 17:36

Занятие на лабах проходит примерно так:
Эдуард Петленков на два кабинета что-то говорит по теме предмета, типа "тут у нас система, два входа, три выхода", а потом хренакс-хренакс вводит несколько никому-не-понятных-команд в MatLab'е, за ними ещё парочку, и потом опять, и в конце концов - опа, смотрите, как классно и правильно у нас всё получилось на графике! А что получилось, зачем получилось, как получилось, для чего получилось, ИМХО 95% посещающих вообще абсолютно не понимают )

Ну так предмет обзавёлся лабами не так давно, система ещё не стабилизировалась как следует. 95% сейчас может и не понимает этот материал, но зато потом на системах автоматического управления проще будет.

Да и скажите спасибо, что я ещё не добрался до работы в универе ;-) с этими лабами я бы студентов дрючил беспощадно. Вспомнили бы Петленкова как рай на земле.

В теме:Arvutid-I

18 февраля 2010 - 11:06

Друг говорил 2 входа. Тогда 4 выхода что ли или как?

Обычно в реальных физических компонентах — микросхемах, которые на печатную плату монтируют, несколько логических вентилей. Поэтому 4х2НАНД означает 4 логических компонента с двумя входами и одним выходом каждый в одном 74LS00 компоненте.