Перейти к содержимому

johnyp

Присоединился: 25 сен 2006
Оффлайн Последний вход: янв 29 2012 20:24
-----

Созданные мной темы

помещение для автомойки

17 апреля 2009 - 16:40

или я лошара или чтото ещё но я НЕ могу найти ни на одном сайте помещения для автомойки. имею в виду взять в аренду.
кароч вопрос в чём. помогите дамы и господа чем можете.
спасибо
сильно не ругать

покрасить авто

21 марта 2009 - 13:06

Произошла такая вот ситуация. ехал с России и где то под Тарту на меня напала косуля-с*ка. В общем сначала думал что отделался испугом и сломанными креплениями фары (освещала макушки деревьев). Но когда помыл авто оказалось что треснул бампер, помялось крыло, капот задело ну и фара. Так эта падла когда перелетала через правую часть авто задела ещё и зеркало (которое терь трясёца). Так от этого удара в зеркале видимо что то там замкнуло, что они ( с затемнением и подогревом) сначала стали жёлтые а потом треснули.
кароч теперь непосредственно к теме. Надо чинить по каско НО не хочу платить самоответственность.
Отсюда вопрос. Есть знакомые в сервисах или знаете о таких сервисах которые работают с каско и мою самоответственность внесут в смету ремонта. В общем чтобы я не платил ничего.
Вот

о Табаке

15 ноября 2007 - 13:12

Доброго времени суток!
Кто нибудь из здесь сидящих имеет дело с табачным бизнесом в Эстонии?

Доставка

18 октября 2007 - 16:57

хотел бы поинтересоваца у знающих людей сколько стоит доставка груза с Ирландии... от чего зависит (объём, масса, какой товар)
сколько не искал - не нашол

поиск мобильника

05 марта 2007 - 00:45

кто нить знает такую службу или сайт где можно посмотреть местонахождение мобильника... мобильник включен