Перейти к содержимому

ГерТруда

Присоединился: 26 сен 2006
Оффлайн Последний вход: сен 26 2006 20:30
-----

Мои сообщения

В теме:Что можно взять за 40 штук?

26 сентября 2006 - 20:21

zedirtybastard, я сделал такое предположение только потому, что сравнив их габариты и они оказались одинаковы (не считая длины). Т.е. можно предположить, что внутри разницы быть не должно (не считая задних сединий, конечно). Главное - чтобы спереди было комфортно.

Я сравнил фотки салона аккорда и сивика, разница в интерьере приличная. Конечно, сложно предположить как оно выглядит на самом деле, т.к. никогда не катался в хондах. Один раз было давным давно в сивике года 86 наверное)

Вряд ли я буду любоваться салоном во время езды. Но скучный салон сразу оставляет печать в душе, особенно это ощущается задними пассажирами.

На днях прокатился на старом 5м бумере... Пристально оценил свои ощущения. Машина отдаёт стариной. Тяжёлые двери, ощущение надёжности, домашнего уюта. С тоётой просто несравнимо) Примерно таких же ощущений хотелось бы ожидать и от моей будущей машины)

ИдуЩий в армИю, а как ощущения между гольфом и тоётой? ;)

Я котался с инструктором на новом сивике, скажу только что салон выглядит "скучно" с бизнес классом ни в какое сравнение не идет, с наружи получше смотрицца, но я вобще не фанат современного дизайна.
Посиди сам и поймешь о чем я, домашнего уюта там точно нет.