Перейти к содержимому

Katja

Присоединился: 27 окт 2004
Оффлайн Последний вход: мар 16 2014 23:36
-----

Мои сообщения

В теме:Тамада

11 июля 2012 - 14:09

Была на свадьбе, которую вел Николай Лавренченко. Мне не понравилось. Конкурсы были в большинстве случаев ниже пояса, тосты каждые минут 15. Такое ощущение сложилось, что он всех споить пытался. Мне не очень понравилось. Невеста тоже не осталась в восторге.

Что касается Анцупова, тоже имела опыт. В принципе, довольно занимательно все было и оригинально, на достойном уровне - никаких конкурсов ниже пояса, участвовали даже дети! Посмеялись от души. Никого не пытался споить, в принципе ничего, правда, показалось мне, что было капельку занудно и некоторые моменты немного затянуты.

В теме:Вопрос тем, кому удаляли гланды

12 апреля 2010 - 22:48

Советую тебе попробовать проконсультироваться с дугим врачом)) Мне удалили их лет 6-7 назад, но никаких похожих симптомов не было. Да, сначала были кровянные сгустки и оооочень болезненные судороги по ночам, но за две недели совершенно все прошло, несмотря на то,что разворотили мне весь рот во время операции и я еще лечилась от язв. А сейчас оч довольна. Раньше были серьезные проблемы со здоровьем, а теперь раз в год полежу с высокой температрой и кашлем и все))

В теме:Проблема близкого мне человека

04 января 2010 - 19:23

А, по-моему, дело не в парне, а в девушке! Ее в принципе все устраивает, зачем в чудие отношения лезть? Просто есть такие девушки, которые любят выглядеть жертвой. Если бы ее что-то не устраивало, она бы пыталась это изменить, при негативном исходе она бы просто устала и ушла бы. А тут, видимо, ей хочется,чтобы ее жалели, утешали...Не будет этого, будет другой и ситуация будет аналогичная. А, если парень сам говорит, что не против расстаться, значит надо расставаться. Просто взять силу в кулак и уйти. Если любит, то вернет. А в таких отношениях будущего нету. Да молодая она еще, сколько еще таких любовей будет,да и мальчик тоже не старый. Ему гулять и гулять еще!
P.S. если бы я узнала, что моя подруга так активно "заботится" обо мне, вытаскивая даже не свое, а мое, не причастное к ней, "грязное белье", я бы оч обиделась на нее, поскольку, думаю, если она не глупая, то сама разберется в своих взаимоотношениях. Если вас никто не просит лезть, то и не нужно этого делать.

В теме:как поступить со своими чувствами

04 января 2010 - 18:36

По-моему, тут как не крути, все равно лучше оставить все как есть. Полетать в облаках тоже иногда оч даже приятно:)) А ты не задумывался, что ты любишь ее не потому, что любишь, а потому, что просто не можешь встретить девушку, которая бы в тебе какие-то чувства пробуждала (я не о животном инстинкте). Говоришь,что иногда это проходит,видимо, отвлекаешься, а потом снова, когда, по-видимому, тебе просто не хватает близкого человека и ты вспоминаешь,что когда-то такой был, с которым вы "БЫЛИ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ". Но, надо сказать, что маловероятно, что это судьба, просто, когда часто думаешь о человеке, все напоминает о нем, начиная от вывески в магазине, и заканчивая самой нелепейшей песней по радио.
В любом случае, что бы то ни было может стоит обратить внимание на других девушек? А, если они на тебя не обращают внимания, то заняться собой и пусть потом та девушка кусает логти, когда ты будешь с другой. Знаешь,как это обычно бывает: горишь,пылаешь, а потом просто, как лампочка, перегараешь и тебе все равно на человека! И понимаешь, что есть еще такие же прекрасные, светлые и красивые девушки. Просто нужно время, чтобы ты начал к ней ровно относится. По своему опыту скажу, что у меня первая подобная влюбленность длилась около 4 лет, но потом я познакомилась с другим и как-то с той моей любовью наши пути разошлись. Это жизнь, что поделать. А,пока, если тебе кажется, что ты любишь, то люби! Поверь, гораздо хуже, когда хочешь любить, а не получается.

В теме:Чартерный рейс

26 июня 2009 - 13:12

Упс...забыла сменить пользователя:))) Не удивляйтесь,что от женского лица:)))