Перейти к содержимому

Саша-Катет

Присоединился: 28 сен 2006
Оффлайн Последний вход: окт 11 2010 15:27
-----

Созданные мной темы

Windows XP Service pack 3

03 января 2009 - 13:21

Скачял СП3, начял устанавливат. Во время установки, выдавало ошибки о поврездении некоторых фаилов, но установку мозно было продолзат, что я и делал. на однои ошибке щиндощс отказалас продолзат установку, стэр все изменения в системе и ушэ на перезагрузку. затем щиндощс проверил диск и загрузился. Не понятно, почему он не дал мне проинсталироват СП3.
Хочю поиграт в ГТА4, а там нузен СП3, без него не хочет запускатся. Вот и решил поставит.

Nokia 7280

19 июня 2008 - 13:05

как извлеч акумулятор ? купил новыи, а как достат старыи не поиму. в инструкции по етому поводу ничего нет. абсолютно ничего. обычно сразу понятно, а тут вообше никак. могу и посилнее надавит на телефон, но боюс, что сломаю корпус ему :)

прочитал.. у ползователя нет доступа к акуму.. вот козлы !

Мат. Моторс83

Тачка на прокат

15 мая 2008 - 12:27

смотрел в нете. нашёл кучу всяких фирм, но все хотят какие-то бешеные бабки за аренду какого-нибудь новенкого тарантаса. за 900 еек в сутки не охота ситроен брать. и за 600 Рено Клио тоже. может не там смотрю ? посоветуйте хорошие кар ренты...

Воск для депиляции волос на теле

13 апреля 2008 - 10:35

Вот вообшем-то и тема. нузен качественныи воск для депиляции. :unsure:

Курсовая по экономике

12 марта 2007 - 12:06

не экономист, поэтому не так выражаюсь, гл нужен финановый анализ за год(или за дюбой промежуток времени) какой-нибудь фирмы.. на эстонском языке желательно. может у кого осталось ?