Перейти к содержимому

Shante

Присоединился: 29 сен 2006
Оффлайн Последний вход: июл 16 2015 08:42
-----

Мои сообщения

В теме:Особенности при сдаче квартиры в аренду

13 июля 2015 - 16:21

labtec, Конечно могут кинуть, поэтому присматривайся к жильцу. Договор лучше иметь, потому как мало ли что, у тебя хоть есть бумага и налоги можно задним числом заплатить. Одно дело, он просто не заплатит тебе, а второе все хату разгромит, тогда надо будет в суд обращаться. Ну а вообще, как себя поставишь, так ваши отношения и пойдут.
И одно скажу, никогда не делай бессрочный договор, всегда должна быть дата окончания договора.

Почему нельзя делать бессрочный договор? Разве не лучше иметь возможность предупредив за месяц не понравившегося жильца, выселить его?


В теме:Детские врачи.

29 августа 2010 - 14:49

Интересуют отзывы о враче Merike Tamm
Как она с детками, насколько компетентна как детский врач?

И еще такой вопрос, у меня мальчик встает сам на ножки с 6 месяцев. Ему так нравится стоять, что он как просыпается, несется к спинке кровати, встает и тащится. Даже какает,простите, стоя :) Не позволять ему стоять нет никакой возможности, он даже в манеже по мягким стенкам вскарабкивается.
Вот думаю, к какому это надо врачу попросить направление, невропатолог или ортопед? на семейного надежды у меня особой нет, к сожалению. Вообще мы только у невропатолога были планово, а у ортопеда есть плановое посещение?

В теме:Ясли, сады...

29 августа 2010 - 14:05

А как сейчас если записываться в садики, тоже очереди большие?
Я только в один записалась и то в полгода, про очередь даже и не спросила.

И тут на форуме ссылку давали на заявление о приеме. Оно реально работает или надо все же лично ходить? И как там подпись ставить..непоняятно

И еще, поделитесь впечатлениями о садиках : Delfiin, Allika и Mustamäe I Lasteaed-Algkool

В теме:Подготовка к свадьбе...

30 апреля 2009 - 10:13

Trasy, ну да действительно Россия то страна отсталая и шить там модные шмотки ещё не научились, а уж куда им до свадебных платьев то!
Так вот в Нарве в свадебных салонах есть офигенные платья, огромный выбор, много разных фасонов и некоторые Таллиннские магазины позавидовали бы Нарвским салонам!


Ну так может подскажете адреса-пароли-явки? сами мы не оттуда, на месте, боюсь, не сориентируемся :blink:

мне бы адреса или сайтики если есть..

В теме:Подготовка к свадьбе...

29 апреля 2009 - 14:18

Прочитала тут на форуме, что в Нарве свадебные салоне дешевле чем в Таллинне и выбор другой. :lol:
Очень хочу теперь туда съездить, подскажите адреса, названия и другю полезную информацию. ^_^