Перейти к содержимому

Cth3N^

Присоединился: 02 окт 2006
Оффлайн Последний вход: сен 03 2016 04:37
-----

Мои сообщения

В теме:Причины, по которым не берут в армию

03 сентября 2016 - 04:38

Такая история, не могу явится на медкомиссию в виду отсутствия в стране. Позвонил на инфо телефон - мне сказали написать письмо им на мыло. После того как послал письмо и обьяснил ситуацию, и сказал что вернусь на 10 дней позже самой медкомиссии, просьба мол назначить мне новую дату и сообщить ее мне - получил ответ: Отстуствие в стране не является уважительной причиной, поэтому ждем вас на медкомиссии :D Че теперь делать ваще хз, ибо в стране я ну никак не могу оказаться в этот срок.


В теме:Что где купить?

18 мая 2014 - 18:25

Где можно купить агар?


В теме:Посоветуйте выбрать автомобиль

27 марта 2014 - 08:40

Тема более не актуальна, взял шкоду фабию мк1 =)

 

Под выражением не стыдно, я не подразумевал что-то тонированое, в спорт обвесе. А в ладу мне как раз было бы очень стыдно садиться, с учетом того какой качественный российский автопром выпускает на рынок продукт. Не стыдно - имелось ввиду - не volkswagen beetle ;)


В теме:Подарки любимым.

29 ноября 2013 - 19:57

А у меня с моей девушкой вообще беда. Не могу ей уже которую неделю цветы подарить. Не потому что мне жалко, не потому что она мне безразлична. Люблю ее баловать, постоянно куда-нибудь вожу и что-то для нее делаю. Но в плане цветов. Только я загораюсь желанием подарить цветы, как она (будто чувствуя) говорит - а знаешь милый, пора бы мне цветы подарить.. Или проходя мимо цветочной лавки - "ой, какие же тут все цветы красивые! Вот бы мне такие!" И все это напрочь отбивает желание дарить цветы. Т.к. это уже получается не от всего сердца, по сообственной инициативе, а будто щенок с попыткой угодить своему хозяину выполняет команду апорт. Ума не приложу что с этим делать ;(


В теме:Причины, по которым не берут в армию

14 сентября 2013 - 09:49

У меня хронически слабый кишечник, в связи с чем в году стабильно 2-3 раза выпадают геморроидальные узлы. При таком обострении, противопоказано ходить, сидеть, пить, курить и прописана строгая диета, йогурты, вода, супчики нежирные. Тяжести поднимать вообще строго настрого запрещено. С такой справкой пошел в военкомат - сказали - полгода отсрочки. На мой вопрос зачем? Ведь это все равно не пройдет, через полгода, это у меня на всю жизнь - ответили, мы ничего поделать не можем, из-за нового закона берут всех. Мол придется вам приходить каждые полгода с соответствующими справками и до 27ми лет получать отсрочку по полгода.