Перейти к содержимому

Истинная Ересь

Присоединился: 09 окт 2006
Оффлайн Последний вход: июн 13 2012 01:33
*----

Мои сообщения

В теме:Красивые волосы

26 марта 2012 - 19:37

Lamii,
Не сомневаюсь в этом.
но факт остаётся фактом.
если кому то, те или иные витамины не подошли это не значит что они плохие. у всех индивидуальный организм.
и если они раньше вам ( или кому то другому) подходили а сейчас нет, это не значит что она стали хуже, возможно это ваш организм изменился.
Ну или они действительно изменились. но возможность того что изменился ваш организм и его потребности нельзя отметать.

В теме:Витамины

26 марта 2012 - 19:32

Marilyn,
В инструкции этих витаминов написано что результат будет виден только после 2-3 месяцев использования. я пила их 4 месяца потом сделал перерыв на 2 месяца и сейчас опять пью.
И мой врач сказал тоже что и написано в инструкции.


В наше время уже нельзя получить нужные дозы витаминов из пищи.
хоть уешься овощами и фруктами.

В теме:Красивые волосы

26 марта 2012 - 17:22

Lamii,
Капсул? вы имеете в виду таблеток?
там не капсулы а таблетки, розовенькие...
не знаю, у меня ногти крепче стали, и растут быстрее. результат на коже не наблюдаю, волосы.. ну вроде меньше выпадать стали, растут быстрее.

В теме:Противозачаточные кольца.

26 марта 2012 - 17:05

*Summer*,
ой что то я не заметила =)

Как было сказана на 100% ничего не защищает поэтому ничему не доверяю, раньше принимала противозачаточные таблетки Диане 36 ( или как то так назывались)
Сейчас я ничем не предохраняюсь, и уже года 3 как ничего не использую.

В теме:Противозачаточные кольца.

26 марта 2012 - 16:40

*Summer*,
Ну да, вам же виднее что да как =)
И я так поняла есть ваше мнение и неправильное?
Оч интересно.
AlisJandra,
Да 100% ничего не даёт, но до этого она использовала другие средства, и они как то получше защищали.
( возможно последует вопрос "а зачем сменила" ну просто сменила и всё, много девушек пробуют, меняют средства ищут то что удобней и ближе в использовании.)