Перейти к содержимому

steffan

Присоединился: 09 окт 2006
Оффлайн Последний вход: дек 30 2012 01:42
-----

Мои сообщения

В теме:Rally

07 ноября 2012 - 20:23

Ха ралли - мечтай. Вначале надо пару лет в Рахваралли по выступать а затем тебе только дадут лицензию FIA участвовать в ралли профессиональном. И если учесть что допустим 2 полных года по выступать в Рахваралли (6+6=12 примерно гонок, каждая гонка по 40 км спец участков), плюс ещё у профессионалов поучишься нюансам, то никакие курсы не нужны. Если ты только не хочешь ездить как Крууда, а точнее иметь такого папу. Тогда можешь и 10 тренеров и даже массажистов нанять. Самое простое покупаешь какую нибудь не укатанную малолитражку, желательно до 1.6 литра мотор (чтобы участвовать в малом классе первый год, немного дорабатываешь с помощью оригинальных (читай б.у, но с других машин тоже самой марки), и начинаешь выступать на Рахваралли, желательно себе найти и штурмана из хороших знакомых которому ты доверяешь полностью (как не крути от него будет зависеть твоя жизнь частично). Помаленьку вкатываешься. Начинаешь понимать как ведет себя даже передней приводная машина на скоростях за 120-130 по грунтовой дороге (когда машину на прямой может вести себя как на снежной каше). Вообщем autosport.ee- там есть и регламент проведения гонок, и тех. требования, и как и куда документы подать на "võistlejakart". Удачи в начинаниях.

В теме:Термостат на w203

30 декабря 2010 - 00:49

если дизель-ЦДИ-то там только для удобства надо крышку масленного фильтра открутить-а так сложностей 0

В теме:ремонт Акпп

07 октября 2010 - 21:39

сам и в гораже...Там ничего сложного нет, просто обычно если коробке пипец дешевле б-у купить, чем ремонтировать и через некоторое время опять лесть туда

В теме:Mitsubishi Lancer Intense MT 1.8 105kW

25 июля 2010 - 16:13

Машина не едет нифига. Очень слабый мотор. Так мащина гуд. Спустя 100 тысяч ничего менять в машине не надо"!

В теме:300c

08 июля 2010 - 03:57

Кстате-поповоду запчастей если курить Ebay, то запчасти на эму машину одни из самых распространённых и дешовых из всех псевдо-американок что у нас продаються. ЫЫЫЫ-больше всего меня прикалывает у Крайслера-Додж, что тяги рулевые в оригинали только с рейкой))))) Даже мне на мой стратус в оригинале только с рейкой. А на ebay там полно всего.