Перейти к содержимому

Girls, Girls, Girls.

Присоединился: 28 окт 2004
Оффлайн Последний вход: мая 26 2005 21:59
-----

Мои сообщения

В теме:Место, куда пригласить девушку

24 декабря 2004 - 00:06

Согласен, в Диве необычайная атмосфера и бешеная энергетика. Своди в тяпницу вечером девушку туда.
Запомницца на всю жизнь!
Главное побольше денег с собой бери и понтов, чтоб скучно вечер не провести.

В теме:Любимые сайты...

23 декабря 2004 - 21:01

damochka.ru !))

В теме:Он Или Она

22 декабря 2004 - 23:40

Salamandra, Ты серьезно вообще?? Какие отношения в животном мире между однополыми животными?
Где ты видела чтоб собака-кобель жила с собакой-кобелем как собачья пара? Они может еще детей заводят из чужих собачих семей?

И какой ученый считает что нетрадиционная ориентация это нормально?? Приведите его сюда под руку. Или хотя бы научный труд его приведите для примера.
ИСПОКОН веков в мире существует насилие и детоубийство. Это что, тоже считать нормальным??

В теме:Он Или Она

21 декабря 2004 - 22:35

По большей части лесбиянками становятся из-за ВЛЕЧЕНИЯ к женщинам.


Лесбиянство это и есть влечение к женщинам. А как влечение к женщинам может объясняецца влечением к женщинам, я не могу понять. Так что чушь, дорогая Salamandra, пишете здесь вы...
А про гены можете Элтону Джону втирать. Он наверняка с вами согласицца.

В теме:Он Или Она

21 декабря 2004 - 15:07

taXist, Все верно. Они просто внимание мужчин к себе привлечь не могут, поэтому и становяцца лесбиянками.
Яркий пример - Новодворская. Феминистка есчо та. Не удивлюсь если еще и лесбиянкой окажецца.

А то что эти люди типа нестандартные - полный бред. В такой манере проявлять свою нестандартность могут только больные.
Больные они и есть.