Перейти к содержимому

Ваш студент

Присоединился: 10 окт 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

IATI или IATK

10 октября 2006 - 11:20

Уважаемые,учителя и директора!

Буду краток,откровенен и честен с вами.
Чем вы занимаетесь?О чём думаете?О ком?О себе?С какой кстати образование стала платной,думаете только о себе а не о том чтобы научить нас и дать нам образование,я не доволен вами.Сами скребете деньги и живете хорошо получаете могу поспорить что не густо денег от родителей наших.Не превращайте нас в дураках,у всех с деньгами проблемы.А вы только и знаете что усложняете жизнь другим.На самом деле бомжи не виноваты,это всё из-за денег у него проблемы были с деньгами пора вам понять в мире и так становиться ещё и ещё труднее всё дорожает.Пытаетесь как лучше?Это лож,вы продолжаете делать всё по старому лишь бы заполучить деньги.Я не хочу быть дураком из-за вас!Дайте мне образование!Бомж бездомный у которого тоже было всё что и у вас всё потерял и теперь валяется из-за ваших подобных,он понимает что не смысла с вами подобными общаться и умолять вы не будете ведь слушать его вот он и понимает что не смысла жить и отравляет себя потому что то что отняли у него ничего не получит обратно всё денег стоит.Так что я требую чтобы вы давали образование бесплатно,у меня тоже с деньгами проблемы.Хватает платить за электричество и за квартиру.