Перейти к содержимому

шпиЁн

Присоединился: 31 июл 2004
Оффлайн Последний вход: апр 30 2020 22:05
*----

Созданные мной темы

Помощь с лаптопом (видеокарта)

26 мая 2016 - 23:07

Всем привет.

Прошу совета с установкой видеокарты ATI Radeon 7670M, которая идет в качестве дискретной видеокарты в моём лаптопе Dell Inspiron 5520.

Дело в том, что я не могу установить для нее драйвера. Более того, ни одна программа почему-то не видит её, а только определяет встроенную Intel HD 4000.

У меня есть образ диска с оригинальными драйверами для лаптопа под систему Win7 x64, однако при "чистой" установке винды, почему-то не хочет ставиться Intel Manager Engine Interface(система не соответствует мин.требованиям), который, как я понимаю, отвечает за сообщение дискретной видеокарты с системой(если не правильно, поправьте). Такая же фигня с самыми последними драйверами как с сайта Intel\AMD, так и с сайта Dell.
AMD Catalyst Control Center вообще устанавливается не понятно как. Вроде всё ок, но её в списке установленных программ нет. 

В общем, получается лажа какая-то. В оригинале при покупке все работало(и на линуксе, и на виндовсе), а после какой-то там переустановки винды, уже перестало. О_о Такая же ситуация и на Win10, если что.

И еще. Пару недель назад у меня сгорел южный мост на материнке, поэтому была заменяна вся материнка. Но опять же, физически чип АМД на плате присутствует, материнская плата точь-в-точь соответствует моей старой. Так что я не знаю уже в чем проблема.


Помещение/гараж для автомобиля

21 ноября 2014 - 12:50

Привет всем.

Срочно нужно любое сухое помещение(ангар, гараж, закрытая беседка в саду) для покраски автомобиля(микроавтобус). Если в аренду, то по разумной цене. Срок аренды - 1-1,5 недели. Наличие электричества не обязательно.

 

Главное условие - высота крыши не менее 2,15м.


Samsung R519-XA03 laptop

03 марта 2010 - 19:01

Привет всем. После перестановки винды не могу найти драйвера для Samsung R519-XA03 под Висту. Примечательно, что "семерка" сама все нашла и установила, а вот Виста Премиум ну никак не хочет искать онлайн. Скачал с сайта производителя все драйвера и установил их, но все равно sm bus controller не хочет устанавливаться.

Яхта

20 января 2010 - 21:54

Всем привет. Не нашел соответствующего раздела и решил запостить тут. Вообще вопрос: где купить тыщ за 100-150евро яхту метров 12 с полной люкс отделкой? Если у кого-то из форумских есть таковая, то поделитесь информацией на эту тему, будьте любезны.

Принадлежность логотипа

16 января 2010 - 19:04

Всем привет. Увидел один логотип на стене и хотел бы узнать его принадлежность. Сфотографировано в одном рижском ресторане, поэтому нет возможности узнать у администратора напрямую. Если кто встречал этот логотип раньше, то проясните. Заранее благодарен.