Перейти к содержимому

erk56

Присоединился: 14 окт 2006
Оффлайн Последний вход: мар 20 2007 00:39
-----

Мои сообщения

В теме:eBay.com

20 марта 2007 - 00:40

http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem

http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem

Вот эту вешь кто поможет заказать ? Искока она выйдит ?

инглиш знать надо , что тут сложного? ....... все просто....

В теме:Ebay.com

19 марта 2007 - 00:36

если смотрите товар на eBay, смотрите чтобы на территории Европы был.

разницы com fr uk и т.д. не имеет, меняется только язык интерфейса, а сделки проводите лично с тем у кого покупаете.
фигово, что многие принимают только paypal, который с Россией и Эстонией, и прочими пост странами не работает.

- это хорошо - меньше конкурентов....

В теме:eBay.com

19 марта 2007 - 00:10

Пользуюсь постоянно!Всё доходит очень быстро (заказываю всё по Англии).Никаких проблем не было!

--- молодчина!! Я тоже ничего не спрашивал, когда покупать стал на ибее! уже - ..1, фид! положительные! Удачи! поделись опытом ибеевским? я тоже могу написать ...


Кто-нибудь может подробно разъяснить,как заказать вещь?

правильно! если не знаешь буржуйских языков .... то не стоит связываться , но! - можно через посредника!


CiDRoN,
херня это всё

--- что? .... не знаешь ты ничего!!!... ну да ладно , спи с миром...геймер поди?


Народ, можете пошагово для дубов объяснить, как заказать вещь на ebay? Какая карточка для этого нужна, как переводить деньги и тд...

тупишь парень... писали 100 раз .... --- инглиш в голову вбивай! и все будет окей! попарь мозги вот тут =www.ebay-forum.ru = там много есть умных ответов...

Народ, можете пошагово для дубов объяснить, как заказать вещь на ebay? Какая карточка для этого нужна, как переводить деньги и тд...

- учи инглиш! день и ночь! и будь счастлив! и тогда придет к тебе победа!


за счёт сидрона пытались купить одну вещь , очень долго были всякие глюки ну и в конце концов заказать нам ничего не удалось

плохо старались! ....ведь так просто все там....


Хорошо, в какойм еБае вы что-то покупали и сколько тратили на это денег, чтоб для сравнения :)

-- страшно сказать.... уж потратил 15 тыс.-18 тыс . крон.... наверно - точно! интересно , аж бывает не спиться.... - Германия. США, Гонконг, Сингапур, Англия.....


ебай одна, просто язык интерфейса разный в зависимости от домена.
а товар один и тот же.

брал в европе, платил только за доставку. с америки смысла нет.

Есть! смысл и из США, брать - ведь только цена главно? так? вот и считайте...

В теме:Покупка товара через ebay.com. Свежие впечатления

18 марта 2007 - 23:40

а как оплата осуществлялась? можно поподробнее?


-------- Paypal.

В теме:EbAY

18 марта 2007 - 23:36

Как долго доходит товар?
Как распла4еваться?

долго идет товар.... Антарктида - США ---- Финландия -- ииии.... Эстония. видать инглиш не знаешь? ведь там все есть - спроси селлера, е-майл... туда-сюда....изучайте товарищи мат.часть! денно-нощщно! можно даже школу прогуливать - напишут родители справку, возьми глаза в руки - и читай .... много читай! и будет счастие тебе!