Перейти к содержимому

BOBELLL

Присоединился: 30 окт 2004
Оффлайн Последний вход: авг 21 2011 02:20
-----

#2184412 Купили пылесос Lux

Автор: BOBELLL на 29 марта 2009 - 11:15

Я сам ровно год назад там работал))) Какое же чувство эйфории у меня возникало, когда я продовал пылесосы эти...)))))

Маза в том, что есть довольно строгие рамки, как вести процесс демонстрации, и этот деликатный момент, что затронут в топике, тоже чётко оговорён. На протяжении всей демонстрации (от часа до двух), продавец обязан всё время быть в поле зрения владельца квартиры, чтобы избежать такого рода инцидентов.

Во время моей работы таких конфузов не было. Я, честно говоря сам по началу боялся, что меня могут оклеветать таким образом - мол пришёл, показал, ушёл - а вещи пропали. Вот тогда я даже хз как выкручиваться. Наверное вернулся бы потом, и *с глазу на глаз* поговорил бы с зачинщиком :)

З.Ы. Пылесос клёвый. Реально хороший. Но за 15-25 тыщь? Я Вас умоляяяяю))))) Как раз недавоно думал, как сейчас у конторы дела идут, наверняка огромный спад продаж.
  • 1


#104475 Мальчик + Девочка = только друг

Автор: BOBELLL на 04 ноября 2004 - 17:07

Я считаю,что дружба может быть только какой-то промежуток времени,позже,это полюбому перерастёт во что то большее...если конечно у обоих нормальная ориентация. ^_^
  • 2