Перейти к содержимому

Enigmafury

Присоединился: 16 окт 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 12 2008 15:48
-----

Мои сообщения

В теме:Kyokushin Karake

30 сентября 2008 - 20:51

Стоит ли идти заниматься этим видом БИ?
лет уже 20, поэтому сильно гнуться и тянуться врядли получится, раньше 2.5года занимался дзюдо, потом надоело.

Соревнования особо не интересуют, хочу просто чувствовать себя уверенно на улице и при необходимости возможность постоять за себя.
Стоит ли идти заниматься или есть лучше что?

Кто занимается в Таллинне подскажите где, по каким дням тренировки, что надо будет из снаряжения купить, сколько в месяц стоит и есть ли какой сайт где глянуть можно инфу? Или проще прийти и на месте глянуть что вообще это такое...

В теме:Гейтс: США ответят РФ силой, если та нападет на Грузию

24 сентября 2008 - 05:50

Если до ракет дело дойдет, то пулять по городам будут точно. Следовательно если охота выжить, то надо бежать в сибирь/тайгу/лапландию.
Но как жить в пост-ядерных условиях первые 10-40 лет я не представляю. Поэтому проще не париться и спокойно ждать когда жахнет. Даже если по Эстонии стрелять не будут, то перепадет радиация от Питера/Москвы. Лучше сразу моментом где нибудь под ракету попасть, чем мучаться потом долгие годы от облучения.

В теме:Служба в Армии [старая тема]

19 сентября 2008 - 03:07

ну хоть чуть прояснилось)

На выходные домой, это только праздники типа рождество и тд или просто каждую субботу, воскр. отпускают?

В чем +/- спец. сержа и водилы? Пока что прав нету, но думаю до июня сдать успеть.

В теме:Служба в Армии [старая тема]

18 сентября 2008 - 04:33

Был в июне на медкомиссии, сказали годен, но с ограничениями(чего-то со спиной, скалеоз вроде) приписали к сиде-батальону, дали бумажку явиться в конце июня туда.

Вопросы вообщем такие...как эти "ограничения" будут выражаться?
Какая вообще "программа" в связистах? Чего делать будем?
Можно ли туда спокойно брать ноут/мобильник/мп3ку?

Когда в медкомиссии спросил 8 или 11 месяцев служить, сказали в зависимости от специальности(ачейта?)

В теме:Магазины одежды/аксесуаров

29 августа 2007 - 22:25

уже нашел в старом городе, спасибо за помощь :)