Перейти к содержимому

LocalUser

Присоединился: 24 окт 2006
Оффлайн Последний вход: мар 10 2016 22:59
-----

Созданные мной темы

Взрывные работы/ фейерверки/ Pädevuseksam

08 марта 2016 - 16:27

Всем привет.

 

Мне нужно поговорить с человеком, который сдавал pädevuseksam в Tehnilise Järelevalve Ametис или хотя бы узнать больше информации, связанной с этой темой.

 

Департамент Технического Надзора(TJA), обязал меня пройти тест на компетентность(потому, что закон сказал, что я обязан это сделать....), но моё положение не подразумевает использование знаний, связанных с взрывными материалами, поэтому знаю я на эту тему не так много, чтобы пройти этот тест. 

Пытался найти курсы для фейерверистов и подрывников, но нашел только уже прошедшие в прошлых годах и ничего не сказано о новых курсах.

 

Если здесь есть, кто сдавал такой экзамен, могли бы вы рассказать о нем в деталях и как можно к нему подготовиться?

 

Буду рад любой информации!

Заранее огромное спасибо.

 

 


вопрос для Фотографа + МЖ моделей

11 апреля 2015 - 21:53

Всем привет,

 

интересует цена следующего вопроса. 

 

Нам нужны изображения наших товаров (футболки) на моделях. Нужно сделать примерно 60-80 снимков женщины-модели и столько же мужчины-модели. Сколько это может стоить и сколько часов может занять? 

 

Предпочтение профессионалам\ полу-профессионалам. Сессия должна быть не серьёзная, свободная, легкая. Модели максимально приближенные к повседневной жизни, не замаскированные для обложек. 

 

Спасибо


Нужен человек\два

24 апреля 2011 - 20:03

На протяжении долгого периода времени обдумывали вопрос о возможных вариантах работы с людьми, способоными написать N-ое количество программ(если будут мысли,как обеспечить работоспособность без написания программ,то будет ещё лучше) и сайт, на котором они будут функционировать.
Работа довольно сложная, придеться много думать и использовать свои знания наряду с фантазией, то есть импровизировать, а это значит, что нужен будет такой человек, который вложит часть себя(своих знаний и идей) и продолжит работу в компании и после завершения проекта,тк кто-то должен будет быть ответственным за работоспособность созданной системы и принимать непосредственное участие в её дальнейшем развитии.

Суть в том, что описание проекта будет на бумаге и его надо будет создавать по описанию, а так как законы веб-программирования не учитывались, будут возникать технические несостыковки, которые придеться решать вам.

Цель проекта - привлечь как можно больше заинтересованных в решении личных проблем людей,
цель бизнеса - занять лидирующую позицию в малоконкурирующей сфере ,
наша цель - продать активно действующую компанию через 2-3 года после старта работы.

Условия сотрудничества - будут обговорены позже.

Заинтересованных прошу писать в ЛС.

Во сколько встанет, по наименьшим ценам создание сайта?

12 июля 2010 - 18:43

во сколько встанет, по наименьшим ценам, создание сайта+ домен(.ее)+ хостинг(минимальный)

сайт одна-3 страницы, + стандартные функции: обратная связь, пользовательское соглашение и тд.

нужен не сайт-визитка, а ,можно сказать, красивый рекламный щит,и возможно во флэше, чтобы не всё стояло на месте и выглядело более привлекательнее, чем просто черный экран с единственным рекламируемым товаром по середине.
а так же пара баннеров для рекламы.

вот сколько в общем получится,хотя бы примерно?

Существуют ли какие-либо курсы от лени(по мотивации) ? =$

12 ноября 2009 - 17:23

собственно сабж..
... а то писдос уже какой-то..