Перейти к содержимому

5tank.Anatoli

Присоединился: 27 окт 2006
Оффлайн Последний вход: апр 13 2008 23:56
-----

Мои сообщения

В теме:ШтраФ

13 марта 2008 - 12:50

вообщем, завтра идти в полицию.... писал им на мыло, мне пришел обратный ответ, что мол такого мыла нету ([email protected])
знаю что штраф будет точно, если отберут права придется ездить без них, ;[ не могу потерять работу, темболее как я оплачу штраф без работы...
З.Ы. завтра схожу, отпишусь что было...

Добавлено: напомню что нарушение было в 55км/ч , первое нарушение....
Решение: 6000.- штраф + лишение прав на 2 месяца..

В теме:ШтраФ

19 февраля 2008 - 21:27

да на самом деле есть разница когда ты учишся и работаешь, т.е. приежаешь домой в 21.45 или 22.15. Времени мало на ДЗ.
З.Ы. я не говорю что менты козлы, я им даже частично благодарен за то что преподали мне так сказать пока еще виртуальный урок

В теме:ШтраФ

17 февраля 2008 - 21:11

отбирают права, т.е. они саму карточку не отбирают, а просто у себя гдето указывают что типа вот он лишен права.... короче мне сказали типа я всё равно могу ездить, но если поймают то еще штрафец, короче надо маршрут менять

В теме:ШтраФ

17 февраля 2008 - 20:42

Ехал по Тарту мнт, и обогнал ментов на скорости 152 км/ч, там где 90..
написали что нарушение в 55 км/ч, сказали что наказание 3000-12000 еек и (или) лишение прав на вождение автомобиля от скольки-то до 6 месяцев.
Кто что может сказать по этому поводу....
З.Ы. первое нарушение, остановился буквально за секунду как увидил мигалки, был трезв, короче порядочный чел... в объяснительной написал что мол очень прошу не лишать прав, так как на работу больше ни как не могу добраться, что на самом деле так. Дали мне протокол, и показали e-mail типа куда можно еще чето дописать если что..
З.Ы#2 почитал тут все ваши посты, и понял что типа некоторых берёт на жалость... мне реально пох на штраф, его я оплатить готов, больше всего меня волнует лишение прав... как можно этого избежать...да и кстати я еще учусь и написал в объяснительной что мол ехал так быстро потому что спешил на работу, так как времени на учебу у меня практически не хватает...

В теме:Новый Турнир от UnextBase

27 октября 2006 - 17:43

Artyom ne suj svoj nos kuda ne nado, a to polu4iw po morde !!! daun