Перейти к содержимому

JVG

Присоединился: 01 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: авг 08 2018 14:03
*----

Мои сообщения

В теме:отдам трехстворчатый шкаф

01 февраля 2015 - 17:50

отдан.


В теме:Популярные в мире интернет магазины (eBay, Aliexpress, TinyDeal, DX)

04 января 2014 - 13:01

Закзал на aliexpress кроссовки для бега , обошлись не догрого около 30 евро .   

По треку тоже ни чего не понятно , http://www.17track.n...s=RC005046145CN  . Подскажите , какие дальнейшие действия необходимы , вероятно что кроссовки до меня не дойдут , и придётся  тебовать возрата денег . 

должны дойти, они вылетели из Пекина15 декабря. Смотрите на свой счётчик в заказе, сколько осталось времени до получения посылки и если осталось несколько дней до закрытия заказа, то продливайте время или требуйте возврата денег.


В теме:Отдам пылесос

29 декабря 2012 - 00:55

откуда можно забрать пылесос?

В теме:штрафы от ParkIt

31 июля 2012 - 20:04

а то, что правление КТ не имеет права продавать места или разрешения на парковку, потому что участок многоквартирного является совместной собственностью владельцев квартир,а штрафы незаконны и на них просто не стоит обращать внимания.

В теме:штрафы от ParkIt

29 июля 2012 - 18:29

не может ограничить. Обычно товарищества, так как всем места не хватает, решают по одной машине ставить. С Вашей стороны это знак уважения к жильцам, пойдёте на встречу жильцам или нет.
Думаю, что председатель назвал номера Вашей машины "Паркиту", чтобы штрафанули. У них это обычное дело - со списком ходят.