Перейти к содержимому

KarliTo

Присоединился: 06 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: янв 22 2010 20:18
-----

Созданные мной темы

Был немного удивлен

11 января 2007 - 22:11

Короче еду по пярну мнт обгоняет кабанчег такси, смотрю с сзади както не так смотрится сначала подумал может и не кабанчег думаю даи догоню. догоняю смотрю нет сцуко кабанчег толко задние фары от W220 обгоняю а у него и перед тоже от w220 а так кузов 140го я толко салон не расмотрел новыый или старыий и с зади сцуко написано AMG s500 вот тепер cижу гоняю переделыш или была может модел такая

Про Saab и их возможности

21 ноября 2006 - 23:18

Ето не жигули, ето просто он у тебя сдохнет, если 6 тыш выдаш, аха, вкусил? Чтоб твои моторчик не пришлос каждые 3 месяца кап ремонт делат. И потом странно, на Авенсисе и на Боре на 1-4 скорости, пока уже не перестанет расти тапку давиш, а срабатывает, ток на 5 скорости ограничител..

Слыш ты спец по saabAM ты хот знаеш 4то у саабовского двишка B234 ресурс 800hp и болеие 1000000km клапана не требуют тех обслузивания вааабше захигание ниского тока под капотом нет трамблера и высоковолтных проводов на каздои све4е по кулочку и компютор регулирует сам зазор а пу4ек искр выдает ся в 10 толше 4ем у оби4нои системы:)))

У меня у друга сааб самыий бысрий в естонии сааб двиготел B234 с обэмом 2.3 выдает номиналку на стенде 460hp система TCS отключена и двиготел выдерзывает максималную нагрузку