Перейти к содержимому

ventrilo

Присоединился: 03 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: апр 28 2019 08:00
-----

Созданные мной темы

Продажа квартиры в рассрочку

15 августа 2012 - 14:50

Добрый день.
Если кто сталкивался, или имеет опыт буду рад ответу.
Имеется квартира, которую я хочу продать. Продаю в рассрочку, 50% от стоимости сразу, 50% обязуются выплатит в течении года. Делается все через нотариус. Нотариус, на сколько я знаю, предлагает 2 варианта:
1. Собственником квартиры становиться покупатель сразу, как только произведена сделка (хоть мне он еще и должен 50% от стоимости)
2. Собственником квартиры остаюсь я, до момента погашения остаточной стоимости, после этого правда надо заново переоформлять все доки у нотариуса и тд.

Если выбрать первый вариант. Допустим человек не выплачивает сумму, я подаю в суд. Судебные дела и тд., кто за это все платит? Я?
Если второй вариант. Человек там начинает проживать, но перестает платить допустим коммунальные платежи. С кого спрос тогда? С меня как с владельца жилья?

Кто сталкивался?

В чем подвох контракта?

03 июля 2012 - 16:47

После окончания универа, взяли на работу в эст. фирму. Есть возможность отправиться в Литву на стажировку на 3 месяца.
Предлагают такие 2 варианта контракта, в чем подвох и разница? (кроме суммы зарплаты)
1. ~520 еур. чистыми на счет
2. официальная мин.зп. + коммандировочные = 650 еур.нетто.

В чем подвох второго варианта для меня?

авто для девушки

07 сентября 2010 - 21:49

сабз.
ищу авто для девущки. денежнии еквивалент 60-65к. рассматривается неболщая, маневрення мащинка.
обратил внимание на honda civic. http://www.auto24.ee...&otsi=otsi&ae=2
http://www.auto24.ee/used/714536 неплохои вариант но смущает гразняи солон, зато маленкии пробег.
хонда в експлотации для первого авто вроде норм, она ездила - нравится. как они в експлотации?

что выбрать?

06 сентября 2010 - 21:00

ребят.
выбираю из двух этих машин.годы машин 1999-2003. тойоту рассматриваю 2.0 TD. бору 1.9D. какие могут быть камни при покупке? на что обратить внмание?
какая авто более приспособлена к городским и дальним поездкам? тойота предпочтительнее универсал. как эти марки в обслуживании? есть у кого опыт?

граница койдула

31 июля 2009 - 20:05

здравствуйте
ребят, ездит кто через границу койдула-куница, как там с очередью?