Перейти к содержимому

k_v

Присоединился: 11 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 19 2013 11:32
-----

Мои сообщения

В теме:Ищу одного человека в поездку автостопом по Транссибу...

12 ноября 2013 - 21:18

Надо отметить для пессимистов и скептиков, что я благополучно вернулся спустя 5 месяцев с момента выезда. Маршрут круто изменился, но об этом я ни сколько ни жалею, 4 месяца провел в Иркутске, на Байкале и в горах недалеко от него: Восточных Саянах и Хамар-Дабане :)


В теме:Хайкинг в Эстонии.

03 июля 2013 - 07:55

Автостоп по Эстонии... Круто звучит :-D Всю Эстонию можно за пару часов пересечь, не считаю передвижение по Эстонии путешествием :-) Сам сейчас на Байкале автостопом как раз. Пешим образом да, уже лучше, но сильно больших диких лесов тоже не имеется, все быстро проходятся.
По поводу разжигания костра - в отведенных для него местах или таких в которых тебя никто не спалит, но и самому желательно лес не спалить при этом. Охота... За пойманного зайца силками в диких условиях или рыбу думаю тебя не накажут(если это изначально не заповедная зона или зона где это обособлено знаками) , а на лося и сам не пойдешь надеюсь :-)

В теме:Я сейчас тут.

03 июля 2013 - 07:43

Соболиные озера, дикие места хребта Хамар-Дабан, 20км от Байкала. Доставка до места выглядит примерно так :-)
Прикрепленный файл  2013_07_01_sobolja4.jpg   176,2К   1 Количество загрузок

В теме:Ищу одного человека в поездку автостопом по Транссибу...

24 июня 2013 - 15:10

Stokly,
Снимаю на планшет мало, все время забываю когда красиво на него снимать, а с фотоаппарата только по во возвращению будут :-) есть дневничок ведущийся для пары человек оставшихся в Эстонии, но давать линк на него не буду, потом по приезду моожет доведу до ума и выложу с фотографиями... Возможно :-)

В теме:Ищу одного человека в поездку автостопом по Транссибу...

24 июня 2013 - 10:05

Сейчас уже в Иркутске у Байкала. Доехал здорово, познакомился со многими интересными людьми и посмотрел много городов, посетил интересные места. Если кто-то собирается прокатиться далеко стопом, но боится - вперед и с песней, все возможно :-)