Перейти к содержимому

Saskiasis

Присоединился: 11 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: июн 19 2015 14:54
-----

Мои сообщения

В теме:Нужна помощь с дипломом

18 июня 2015 - 20:27

LOL 

Наличие диплома сейчас смотрят не по бумажке, а через eesti.ee.

Просто бумажка в фотошопе ничего не даст, это тебе не Россия тут :)

 

Ну мне эта бумажка нужна не для того, чтобы на работу устроиться. :)

 

Просто есть ли возможность это сделать? Если да, то где и как?


В теме:Делимся Играми

12 февраля 2011 - 16:25

Интересная игрушка в стиле DotA - League Of Legends.

Удобный интерфейс, много людей онлайн, всегда есть с кем поиграть, имееться ранговая система.

Ссылка для регистрации: http://signup.league...301bd0639152339

Ссылка для скачивания: https://signup.leagu...gnup/redownload

Ссылка на трейлер:

Игра бесплатная!

В теме:Тренажерные залы

01 октября 2010 - 13:08

Всем привет. Хотел поинтересоваться насчет района мустамяэ и ыйсмяэ, где тут сейчас есть действующие тренажерные залы? Желательно чем дешевле, тем лучше. Если не затруднит напишите названия и адресса. Спасибо :)

В теме:Одумайтесь

27 апреля 2007 - 17:40

Мдэ, видимо жить проще мало кто умеет. Ну хорошо, памятник памятником, но дело не в предмете, дело в том зачем он, а именно в памяти, которую можно держать в себе и без предмета который должен постоянно об этом напомянать. Если нету памяти без памятника, то в чем его смысл? Разве вам ктото или чтото должно напомянать о том что для вас важно и чем вы дорожите? Вы зацепились за сам предмет, когда память о том что он значил никто не может у вас забрать и этим вы должны дорожить. Надо уметь видить в чем есть настоящая ценность.
Да, стоял памятник - никого не трогал, я тоже считаю что действия применены излишне. Но развязывать из-за этого бойню сейчас, не думая о том как это может сказаться на будующем вас самих и близких вам людей просто глупо. Если вам всеравно что после этого случиться, то и не стоит вобще чтото делать, для начала надо думать, а затем делать, и к любому делу надо подходить так чтобы это было лутше для всех!

В теме:Клуб химиков ТТУ

29 декабря 2006 - 19:41

Всем привет! Кто знает где конспетк в нете есть на русском языке по keemia alused? А то я пока буду переводить уже и эзамены пройдут :P