Перейти к содержимому

dickobraz

Присоединился: 04 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 18:58
-----

Созданные мной темы

Проблемы с конвертированием cdr в pdf...

22 апреля 2010 - 16:01

Подскажите пожалуйста как конвертнуть CDR в PDF, если размер powerclip'a 14000мм х 1000мм?
когда выставляю стандартный размер страницы(А1, А0), то publish to PDF работает нормально, хоть и выдает лишь кусочек, попавший на страницу, но стоит выставить размер страницы "кастом", как "паблиш" делает пустой лист ...

как из jpg сделать развертку сферы?

04 марта 2009 - 00:54

привет!
хочу сделать сувенир другу - глобус с картой мира из комп. игры ...
проблема такая - карта мира - плоская .... глобус - сфера, значит плоскость надо "выдавливать"(урезать не хочется, значит придется выдавливать)....
может кто умеет это делать?
вот тут наткнулся на статейку, очень здорово у народа получается... ток мне не хочется из-за прикола аж язык программирования учить ...
Размещенное изображение
спасибо за ответы! =)

машина не тянет при резком газе ...

06 августа 2008 - 11:36

в общем затрахалсо ездить на инвалиде и прошу помощи в выявлении неисправности.
машина: mazda 323 forte 1995 1.5 65 kw бенз.

машина неадекватно реагирует на резкое нажатие на газ, мне не тронуться в горку или резко не газануть - приходится для этого раскручивать движок.

при разгоне нельзя давить тапку в пол - машина не разгоняется, а тормозит. при этом обороты мееееедленно поднимаются, а на 2,5-3 тыка происходит резкий толчок и машину дергает вперед. ощущение, как буд-то при перегазовке движок душат до 3 тыс оборотов, а потом начинают давать нормальную смесь.

поменял провода, бегунок, топливный фильтр, почистил ДЗ, ДМРВ...

свечи смотрел пару месяцев назад - в норме (глюк уже год).

глюк постоянный, т.е. когда заводишь на холодную и резко газуешь - она тарахтит, будто ей не дали бенза. а когда движок прогреется - глюк начинает проявляться при разгоне и трогании - чтобы нормально тронуться(по динамике) приходится немного подыгрывать педалью сцепления - чтобы обороты не падали ниже 2,5 тыков.

диагностика пару месяцев назад ничего не дала.

а при плавном нажатии на газ - все крутится очень даже проворно ...

такое ощущение, что какая-то электронника барахлит ... например датчик холостого хода, который неадекватно воспринимает резкий переход от нейтралки на газ ...

лямбда? каталик? я больше не знаю куда лезть ....

благодарю за ответы.

ищу противотуманки и брызговики

22 сентября 2007 - 23:57

где в тлне можно по свалкам погулять для сабжа?

и еще вопрос - где в муста антикоррозийку делают? .... читал на форуме про сервис в ласна, хотелось бы поближе к дому ...

заранее спасибо ... и за флуд тоже ... <_<

*ля, наверное не в той ветке написал ...

покупка машины в Германии... в Нарве

23 июня 2007 - 11:39

решил купить машину у парня, который их из Германии гоняет ....
уже оставил ему данные, даже с деньгами приехал, а он мне в ответ: "ради одной машины я не сорвусь, давай подождем малеха, вдруг еще закажут, тогда хоть сразу...."....

вот и пишу тут - никто не хочет машину заказать?

сам беру мазду 323ф на втором кузове .... где то до 2.5-3 к евро ....