Перейти к содержимому

Piaceri

Присоединился: 16 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: апр 01 2016 08:01
-----

Мои сообщения

В теме:Курилка строителей

20 сентября 2014 - 08:55

Уважаемые строители! Вы, вероятно, лучше ориентируетесь в местном ассортименте. Я была бы очень рада, если у нас тут вдруг можно было бы приобрести вотакую плитку. Есть где? Или только заказывать?

ЗЫ. та, что на стенах.

 

 

В Hansas Plaaditurg на  mustamäe tee была раньше такая точно...


В теме:Стоимость ремонтра трехкомнатной квартиры

24 июля 2014 - 21:23

У нас ушло примерно 10тыс на ванную ( но можно сделать гораздо дешевле  выбрав дешевую сантехнику), 7 тыс на кухню с техникой ( довольно-таки простая) и примерно 8 тыс на все остальные комнаты и коридор. В итоге около 25 тыс. Ремонт в принципе обычный, можно и дешевле  сделать думаю, но тогда придется экономить на материалах.


В теме:Лучший переводчик Русский-Эстонский

25 марта 2014 - 13:47

http://www.eki.ee/dict/evs/ этот хороший словарь


В теме:Что вы сейчас едите [ФОТО]

23 марта 2014 - 08:30

Кстати, следует учесть, что тут вы посчитали калорийность сырого продукта :D Допустим 94 ккал/100г , НО при термической обработке влага испараяется, блюдо уменьшается в размерах и калорийность значительно увеличивается, в данном случае могу предположить что практически на те же 100%, так что ваш запеченый десерт может вполне иметь калорийность 94ккал/50г или практически 200ккал/100г   Глупо считать, что 100г сырого продукта = 100г запеченого продукта по калорийности :wink:


В теме:Что вы сейчас едите [ФОТО]

20 марта 2014 - 09:31

я не считаю блюдо 80-90 калл на 100 гр калорийный

Калорийность запеченых бананов 102 ккал. Ну тут уже все относительно, по сравнению со 100 г чипсов это действительно диетический продукт, а с точки зрения диетологии бананы высококалорийны.