Перейти к содержимому

cortexx

Присоединился: 20 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 26 2013 14:17
-----

Мои сообщения

В теме:Лава лампа

20 февраля 2013 - 20:37

Да это ж офигеть цена.50 евро + пересыл.Это конечно бизнес по нашему,по эстонски.
Залез на английский ебей.Чуть ниже чем по ссылке 41 см .И цена в среднем 14 фунтов.13 евро то есть.
Если поискать можно найти и хромированные
http://www.ebay.co.u...va Lamp&_sop=12


Если хочешь себе лампу с пластмассовым корпусом и черт знает вобще какой фирмы, качества и с каким временем работы, то ебай - это самое то место покупки лава ламп=)
Посмотрел по фоткам на ебай, смотрятся как детские игрушки.

В теме:Лава лампа

19 февраля 2013 - 17:10

[url=""%20style="color:%20rgb(51,%2068,%2085);%20text-decoration:%20initial;"]Jonny[/url],

Во первых это качество как самого корпуса, так и содержания бутылки - Корпус более стойкий и крепкий. Был неприятный опыт с булыткой, она случайно у меня упала и взболталась очень, думал конец, но со временем работа лавы нормализовалась(лучше таких опытов конечно не проводить)
ВО Вторых - дизайн самой лампы более стильный и красивый, более широкий выбор ламп - корпусов размеров и цветов.
Лампы существенно больше в размерах.
Так же на сайте в информации написаны интересные вещи, например пункт - Претензии и возвраты.
Еще в коробке с лампой приятные маленькие наклеички и инструкция к применению.

В теме:Лава лампа

19 февраля 2013 - 14:38

www.aliveshop.ee я тут себе брал.

В теме:Опрос: Домашние котлеты.

16 марта 2011 - 21:24

Не все же могут дома сделать вкусные котлетки, в отличие от тех, что в магазине с непонятными добавками.

В теме:Sissejuhatus infosusteemidesse

17 сентября 2009 - 07:14

mne ni4e ne prislala v obratku