Перейти к содержимому

Su4kA

Присоединился: 29 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: мар 17 2007 12:20
-----

Мои сообщения

В теме:Беременость

22 января 2007 - 21:13

хмм...поначиталась тута!мне аж страшно!!!
у меня уже 2 день,что-то странное...после последнего П/А прошла неделя!у меня 2 день уже под вечер тошнит ужасно...и живот весь не на месте!!!
:blink: :unsure: это могут быть УЖЕ признаки?

В теме:Что? Где? Когда?

06 декабря 2006 - 22:35

на самом деле посибо за поддержку и понимание...просто все мы разный...и на самом деле...если мне 16 лет...то я до предела тупая...я всего лишь не опытная!
я думаю,что многие по началу были так же неоытны!

В теме:Что? Где? Когда?

03 декабря 2006 - 20:03

Короче, на самом деле это не смешно, если она рано начала, то у нее может оргазм и есть, просто она не знает, что это он, т.к. для нее эти ощущения новые. Как было сказано- это сокращения мышц(ног, живота, иногда рук и очень редко у кого- лица), значит, ты чувствуешь как тебя начинает немного трясти, как мурашки, только сильнее, резко становится или тепло или холодно(когда как и у кого как). Но ты написала, что тебе хорошо и кайфова, я думаю, что это оно и есть, так что наслаждайся ;)

посибо большое ,за раз'яснение...теперь понимаю что и как!
и знаю...что такое у меня уже было! ;)

на самом деле...я просто ещё раз убеждаюсь в странности людей!т.к я больше чем уверена...что каждый человек прозодит через проблемы,что-то он незнает и пытаеться узнать новое.и просто смеяться над вопросом...и подкалывать в ответах.по моему глупо!

В теме:девушка и эгсгибиционист

29 ноября 2006 - 13:56

вы по ласнамяэ походите...особенно по ПИРИТА-КОСЕ.не раз увидите такое)
я думаю многие девушки думают как бы побытрее убежать. :D

В теме:Что? Где? Когда?

29 ноября 2006 - 13:52

Su4kA, а как мальчики кончают - знаешь?

я смотрю ты тут самый остроумный!
<_<

я думаю ты это почувствуешь...

нее...ну знаешь...не раз было такое что тебе прооосто на столько хорошо.что ты и стонеш.тебя аж извивать начинает!!
а как именно девушка кончает?тоже выделениями!,? :blink: