Перейти к содержимому

Whatever

Присоединился: 01 дек 2006
Оффлайн Последний вход: окт 04 2017 10:46
*----

Созданные мной темы

Кидалово мошенничество salestorm.eu

03 октября 2017 - 17:58

Сайт https://salestorm.euпродает всякие электронные девайсы по низким ценам.
Зделав заказ, получаеш письмо на почтовый ящик с банковскими реквизитами для оплаты, на какую-то латвийскую фирму Larana Sia , латвийский банк citadele.
Отправив деньги больше их не увидишь, и конечно посылки тоже никакой не придет, на звонки и письма не отвечают. Сразу блокируют номер, игнорируют письма. Дозвонившись включают "дурака" - "кто, что, это не я" и бросают трубку с последующим блокированием тел номера

Сигнальная ракета на парашуте

13 февраля 2016 - 23:48

Где продаются в эстонии эти сигналки бедствия?
Спс

gsm репитер, где купить?

07 декабря 2015 - 22:30

Где найти в эстонии GSM репитер? Нужен для дачи, где плохо ловят мобильные.

Где клапан холостого хода на dci 1.5?

02 ноября 2015 - 14:04

Народ помогите, не могу найти этот хренов клапан. Везде обсмотрел но серьездных намеков на него не нашол. А откручивать датчики на авось это он мне чет не хочется.
Dci 1.5 2010 50kw

На колесах или на подъемнике менять масло в МКПП?

07 октября 2015 - 18:13

Поменял масло мкпп. Но вот чет немного гудит на низких оборотах, 0,7 -0,9. (Дизель)
Долил масла, гул прошол. Причем когда откручивал заливную пробку то оттуда слегка потекло масло, тоесть масло никуда не протекает, и поддтеков не видно.
Так вот. Засунул шланг и ешо долил 100-150 мл. Быстро затенул пробку чтоб это все не слилось. И гул прошол.
И вот вопрос - заливное отверстие у меня и есть котрольное. Но когда машина стоит на колесах, без багажа, то у нее зад задран вверх. В следствии чего заливное отверстие немного смотрит в нис, на пару мм наверно. Так может быть заливать масло на подьемнеке, когда она выравненна?
Мой мотор ставиться на разные типы машин (1.5 dci) и у всех них по разному задраны жопы и длины машин тоже разные....
Вот незнаю , ехать мне на подьемник или нет....