Перейти к содержимому

strem

Присоединился: 07 дек 2006
Оффлайн Последний вход: сен 05 2015 11:54
-----

#3360672 Хочу ту которой на свете совсем не может быть :)

Автор: strem на 11 января 2011 - 19:37

strem,
Придется в 100-й раз написать... >_<

Если женщина тебя не любит - это значит, что ты не можешь сделать так, чтобы любила. А не то, что это невозможно. Потому что возможно все.
Ты ее не интересуешь\не устраиваешь, ты не кажешься ей тем мужчиной, с кем бы она хотела быть (почему это происходит? На этот вопрос нужно постараться найти ответ самому).

Надо в 1-ю очередь свалить все на неподдающуюся законам женскую любовь... Ведь если не понимаешь, куда проще сказать, что это необъяснимо и от меня не зависит.

"Ищите ту, которая вас будет любить", "Не добивайтесь женщины" - ацкие советы :thumbsup: . Еще бы сказал: "Она сама вас найдет и добьется"... :lol: Нужно только сидеть и ждать у моря погоды.

Дак я не кого не ищу, мне и так камфортно живется во всех отношениях. Я просто излогаю факты, основанные не только на личном опыте, но и на опыте окружающих. Женщину можно добиться, не спорю, она даже будет вас уважать и ценить, НО это не будет любовь. А когда к женщине придет любовь, то она пересилит все уважение к вам и если будет такая возможность, то она уйдет от вас, либо будет тихонечко отравлять вам жизнь, так как вы не любимы. И что самое удивительное, что зачастую объект женского обожания и пальцем не пошевелил, чтоб как-то ее добиться, но он будет ценней для женщины в сотни раз, чем вы, угробивший кучу времени и сил, чтобы женщина была с вами. А вывод один, искать ту, которая будет вас любить, ценить и уважать, а не тупо и долго добиваться тех, еоторым вы на фиг не уперлись, счастья, в конечном итоге, вам это не принесет, все может аукнуться и очень сильно через много лет. Вообше мне сложно понять, за что меня можно не любить :rolleyes: , я ж хороший и люди вокруг меня хорошие, если я кому-то не нравлюсь в чем-то, то значит это сугубо их проблемы, в людях они не разбираются, а зачем мне в близком окружении тупые нужны, мне с ними не по пути, вот такая логическая цепочка :) , а чтоб их еще и добиваться, ну это ваще нонсенс.
  • 1


#3360455 Хочу ту которой на свете совсем не может быть :)

Автор: strem на 11 января 2011 - 17:26

Глупости какие.

ты просто неудачник)

И выход тут 1: сменить мозг.

А обосновать можно, а не тупо наклеивать ярлыки по вопросам в которых мало осведомлены. Удача баба продажная, вы можее думать, что удачлив и нашли свою любовь и не подозревать, что эта любовь сейчас с кем-то, но не с вами и кого-то ублажает. Если вы скажите, что это вообще не реально, то тогда мозг следует сменить вам, не к чему хорошему этот мозг вас не приведет.
  • 2


#3359763 Хочу ту которой на свете совсем не может быть :)

Автор: strem на 11 января 2011 - 10:48

Женщина меняется только в одном случаи, если она любит мужчину. Женская любовь слепа, чота перемкнет у женщины в башке и она готова вас принять абсолютно любого, закрывать глаза на все ваши недостатки. Добиться любви женщины практически невозмжно, вы либо ей нравитесь изначально, либо не понравитесь никогда, что бы вы не делали и как бы хорошо себя не преподносили. Хотя конечно она( не любящая) возможно и будет с вами, но либо из-за корысти, либо из-за безвыходности и невозможности быть с другим(любимым). У вас сложиться впечатление, что вас любят, но это всего-лишь иллюзия и будьте готовы к предательству или просто купите пилочу для стачивания рогов. Выход один, ищите женшщину, которая вас действительно будет любить, не уподабляйтесь женщинам и не любите сами слепо кого попало, не добивайтесь денщину, если вы женщине не нужны. Все слова проверены на личном опыте не раз.
  • 2


#3349829 Хочу ту которой на свете совсем не может быть :)

Автор: strem на 05 января 2011 - 11:11

Забей на такие мысли, если дано, то найдешь свою половину, не дано, то фиг с ней, в жизни куча интересного и помимо теток. Тетки всегда любили красивых и обеспеченых, про душу мужчины и прочее- это пустой треп, для показа своей типа тонкой натуры. Это все нормально и тут нет не чего удивительного, так уж женщину природа устроила, тяга к красивому, богатому, здоровому самцу заложена у нее в генах. Если же тетка согласна быть и не с красивым и не с богатым, то тут причина только одна, что красивые и богатые на нее не обращают внимания, но как только кто-то обратит, то вы будете посланы подальше сразу и без лишних угрызений совести с женской стороны. И еще раз повторю, что это все нормально, женщину не изменишь, ее надо принимать, такая какая есть, уважать и любить такую, но только на растоянии, не пуская близко в свой духовный мир, чтобы она там не нагадила и не по своей какой-то злости, а просто по другому она не умеет и не может жить.
  • 3