Перейти к содержимому

batery

Присоединился: 11 дек 2006
Оффлайн Последний вход: июл 23 2012 13:22
-----

Созданные мной темы

Перевод резюме

10 мая 2010 - 18:51

срочно!!! требуется перевести резюме с русского на эстонский и на английский. перевод должен быть корректным, особенно эстонский. количество страниц для перевода 1

запчасти на BMW

17 июня 2008 - 12:51

вот такой вопрос возник, где в Таллинне можно приобрести запчасти для БМВ (на данный момент интересуют свечи), знаю что спец магазинов много, но я ищу такой чтоб и товар был качественный и цены не кусались? может кто подскажет интернет сраничку? ;)

форматирование жесткого

30 марта 2007 - 10:19

знающие и умеющие люди помогите пожалуйста!!! у меня комп накрылся в том плане что когда я его включаю у меня на экране появляется только картинка десктопа и всё.. т.е. меню пуска и всякие другие ярлыки их просто нет на экране. я хочу отформатировать жесткий и установить новый виндос. подскажите как мне сделать форматирование?? пожалуйста!!!
я понимаю что многие сейчас начнут писать "вызови мастера" и дт.. просто я не думаю что это на столько сложно чтоб самой не справиться, все равно хуже уже не сделаю

помогите, пожалуйста

23 марта 2007 - 16:49

у меня накрылся комп, вернее загружается только с пятого раза, и иногда показывает синий экран с фатальной ошибкой. вот. мне надо теперь форматировать жесткий и устанавливать заново виндос. я могу сама все это сделать? чтобы не вызывать мастера. и подскажите пожалуста, есть диск windows xp с ключем, он установлен на другой компьютер, я могу этот же диск установить на свой компьютер с этим же ключем??? и что мне еще понадобиться кроме windows xp?

просто в этом деле я полный ландух

передний бампер

20 марта 2007 - 17:47

вот такой вопросик интересует, у меня на переднем бампере трещина пошла (слишком высокий поребрик попался :rolleyes: ) ее можно как-нить заклееить или что там с ней можно сделать?? если кто в курсе такого рода дела, посоветуйте, пожалуйста, что реально можно сделать, кроме предложения купить новый бампер